Жилищное право
Если в квартире прописаны 8 человек в том числе 3 детей. Собственник бабка с деменц заключит договор ренты. Детей на улицу
да правильно - всех вас на улицу после смерти бабки .. деменция это не лишение дееспособности в судебном порядке ...а дееспособность бабки нотариус определяет - и ты его не переспоришь ..
А откудова вас там столько понапихалось-то?
Если за бабушкой ухаживать родные не хотят, то что ей делать-то? Пусть чужие люди за квартиру ухаживают. А детей ваших вы должны жильем обеспечить, а не бабушка.
О детях должны думать их родители, а не бабки. Если родителям думать нечем, до государство таких детей забирает в детдом. Так что на улице в любом случае не останутся, не переживайте.
В чём вопрос и проблема?
Или так, потрындеть решили?
Или так, потрындеть решили?
ну так ухаживайте за бабкой. а то, похоже, вас бабка интересует, как источник дармового жилья. Иначе, она была бы бабушкой, бабулей, бабусей, как угодно, а у вас она БАБКА. Почему не тормозите деменцию? 200 рублей на ноотропы жалко? Вот и пойдёте дружной своей семейкой под забор.
Сергей Белобородов
Что у нас происходит это не Ваше дело. Не лезьте своим рылом в калашный ряд. Я задала чисто юридический вопрос.
ну все правильно - у кого бабушка - те наследуют жилье, а у кого бабка - тем пенделеля под задницу, и летную погоду:)
Признать бабку недееспособной.. Почему ни у кого, кроме бабки, нет доли?
Павел Чивиксин
поздно ёпт - на момент сделки нормальная была
Да все правильно- бабка имеет полное право распряжаться своей собственностью.
А причем тут прописка? Регистрация права на проживание не дает.!
Собственник имеет право. А о детях должна болеть голова у их родителей
Похожие вопросы
- В квартире прописаны 8 человек: 7 совершеннолетних и 1 ребенок (7 лет) . Ответственный квартиросъемщик хочет приватизиров
- Что лучше заключить договор ренты с пожизненным содержанием или договор дарения квартиры с правом пожизн-го проживания?
- Если заключить договор ренты на квартиру с пожилым человеком, после смерти не отсудят ли родственники квартиру?
- если в муниципальной квартире прописано 8 чел (3 из них детей), за квартиру никто не платит, и все долги взыскивают
- В квартире прописаны 2 человека- я и мама, папа был собственником. в марте 2016 умер. Квартира приватизированна.
- собственникам в многоквартирном доме заключить договор на обслуживание внутриквартирного газового оборудования.
- Может ли основной арендатор неприватизированной квартиры прописать без согласия прописанных членов семьи 3 лицо
- Муниципальная квартира прописано шесть человек, как выписать 14 летнего ребенка?
- В неприватизированной квартире прописаны отец мать сын и дочь с ребенком
- есть 4-хкомнатная малогабоитная квартира. прописаны 8 человек. комнаты смежные. не приватизирована. вопрос внутри.
Он кто? Врач, судья?
Он максимум навскидку может определить вменяемость клиента, не более.
Причём, вообще не несёт никакой ответственности за это.