1) очень неразумно оформлять на детей имущество (продать-поменять будет крайне затруднительно, детки часто в 18 лет прогуливают это в момент, кроме того это просто опасно для богатого молодого человека)
2) Если вам это недорого всем, разумно оформить на родителя или деда внуков ( дарить детям будет без налогов)
3) оформлять выгодно на одного (т. к. каждый наследник платит, а не делят одну сумму на троих), прописанного вместе с мамой - дешевле будет.
4) Впрочем квартиру хотите принимать все, поэтому и все остальное примете.
Жилищное право
Умерла матушка оставила нам дачя и квартира . Как переписать дачу на внуков . Всего три наследника сестра отец и я сын.
Ты достал уже, "дачЯ". Чьих внуков? Если твоих детей, то они могут рассчитывать только на твою долю в этом наследстве. О способах перехода к ним права собственности на эту долю я уже говорил выше, но видно не в коня корм....
родственники пишут отказ от наследства у натариуса и тот кто принимает оформляет на детей
Карина Пустогова
В статье указано "а также в пользу тех, которые призваны к наследованию по праву представления", но внуки не призваны, коль скоро их родители живы.
Абеуова Гульмира
Внуки не пришей кобыле хвост. Только по праву представления. Самое простое принять как полагается, потом подарить
Штобы даю пирипесать на внукав нада сночала пренять носледства устоновлиными зоконом спосабами, патом заригистриравать пирихот право собстсвинасти в Росриестри, патом прадать, падарить эту дачю внуком иле каму хотити.
PS Умаялся писать на понятном Вам языке.

Вступайте в права наследства, а потом дарите, продавайте, делайте всё, что угодно со своей собственностью!
Андрей, а пошёл бы ты на х....
Если у вас умерла матушка, то ей надо поставить памятник. Могу посоветовать вам эту компанию, в которой я заказывала памятник своему деду http://talkingstone.ru