Жилищное право

отказали в аренде жилья на национальной почве. куда обратится с тем что мои права нарушены?

я гражданин РФ, хотел снять жилье, но арендодатель мне отказал потому-что я не русский. хочу вот наказать его за это. тк я считаю что правда на моей стороне, и дело не в том что арендодатель может отказать кому угодно.
в оон. может отказать
Nurh@t *_* )) Sundetkaliev
Лучший ответ
Правильно сделал, судя по тому бреду, что вы тут пишете-вы неадекватны. И совершенно законно. Вт если бы вам отказали в заселении в гостиницу- другой разговор. А частное лицо абсолютно свободно в своем выборе и закон не налагает на него обязанность сдавать квартиру любому, кто пожелает ее снять.
Собственник имеет право свободно распоряжаться своей собственностью. И сдавать кому хочет. Хоть только длинноногим брюнеткам или только кареглазым блондинам.
Вы тоже имеете право купить себе недвижимость и распоряжаться ею. Можете не сдавать русским.
Это его собственность и он вправе сдавать кому посчитает нужным.
Юлия Шмыкова бред полный, почитайте конституцию РФ конкретно права и свободы и обязанности человека
А с чего вы решили, что договор собственник обязан заключить именно с вами?
Боятся вас, дружок.. Сами хотели.. Прекрасные мусульманские друзья..
[Бося] К
Какие именно Ваши права нарушены собственником помещения, в каком описании указано про животных, кто Вам сказал, что Вы хуже их?
Я бы тоже не связывалась с нерусскими по многим причинам
- южный темперамент
- не всегда их понимаю - другой язык, иное воспитание
- сюда понаехало все ваше дерьмо в большинстве, поэтому и отношении к нации такое.
- внешность отличается - заметно для соседей и прочих - оно мне надо?
Так что вы сами создали свою репутацию.

Если вы считаете, что права ваши нарушены - в суд,
А не докажете - вы пойдете под суд за оговор и разжигание розни - не слабые статьи.
Юлия Шмыкова я уже говорил было бы желание, можно было и привлечь за разжигание национально розни+ нарушение прав гражданина РФ, перед конституцией все равны, мы все граждане одного государства и не важно какой цвет кожи. просто возится нету желания.
Гражданин вправе сам решать, кому сдать свою недвижимость.
вправе отказать кому угодно и в чем угодно.
нормального рынка аренды жилья у нас нет.
каким законом ты хочешь его надавить, если он сдает тебе недвижку как знакомому. а знакомым хочу сдаю, хочу нет.
вот если в гостинице тебе откажут, это будет другой разговор.
Юлия Шмыкова так договор аренды жилья же будет+ уже дело принципа