В какой из справок содержится кадастровая стоимость объекта недвижимости и в чём их разница (в МФЦ):
1. выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости
2. выписка из ЕГРН об объекте недвижимости
Жилищное право
Справка о кадастровой стоимости
кадастровую стоимость Вы можете узнать, заказав выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Эта выписка будет содержать информацию не только о кадастровой стоимости, но и иных характеристиках объекта, а также зарегистрированных правах и ограничениях. Стоимость - 400 р.
Если интересует ТОЛЬКО кадастровая стоимость, то заказывайте именно выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости. Она предоставляется бесплатно
Наталья Зимина
Alex,добрый вечер. А я могла бы задать Вам вопрос. Я просто не знаю как именно Вам задать вопрос. Может Вы дадите мне свою электронную почту. ikaeva1985@mail.ru
В выписке об основных характеристиках и зарегистрированных правах, там есть пункт.. Кадастровая стоимость объекта и указана его стоимость
Ни в какой из этих. Нужна именно справка о кадастровой стоимости объекта.
Низомиддин Эшонов
такую сайт мфц не предлагает
Вам нужна
"выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости",
она выдается с 1 янв. 17 г,
ранее, до этой даты выдавалась
"кадастровая справка о кадастровой стоимости объекта недвижимости"
https://rosreestr.ru/site/fiz/info/predostavlenie-svedeniy-iz-egrn-chto-izmenilos/
Получить выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_2
Пояснялка Росреестра по инфе в этой выписке, способу получения и безвозездности предоставления.
https://rosreestr.ru/site/press/news/na-sayte-rosreestra-dostupna-vypiska-o-kadastrovoy-stoimosti-obekta-nedvizhimosti/
она выдается с 1 янв. 17 г,
ранее, до этой даты выдавалась
если просто для себя, то сформируйте запрос на сайте росреестра по кадастровому №, получите такой ответ:
Земельный участок
Вернуться к результатам поискаСформировать новый запрос
Кадастровый номер: 44:26:052101:
Статус объекта: Учтенный
Дата постановки на кадастровый учет: 05.10.2016
Категория земель: Земли населенных пунктов
Разрешенное использование: Для размещения производственных зданий
Площадь: 6263
Единица измерения (код): Квадратный метр
Кадастровая стоимость: 2000000
Дата определения стоимости: 05.10.2016
Дата внесения стоимости: 22.12.2017
Дата утверждения стоимости: 16.12.2017
Адрес (местоположение): Костромская область, р-н Галичский, г Галич, ул Г
Дата обновления информации: 22.12.2017
Форма собственности: Частная
Права и ограничения
Особые отметки
Найти объект на публичной кадастровой карте
Сформировать запрос
как видите, стоимость есть
Земельный участок
Кадастровый номер: 44:26:052101:
Статус объекта: Учтенный
Площадь: 6263
Кадастровая стоимость: 2000000
Дата определения стоимости: 05.10.2016
Дата внесения стоимости: 22.12.2017
Дата утверждения стоимости: 16.12.2017
Дата обновления информации: 22.12.2017
Форма собственности: Частная
Права и ограничения
Особые отметки
Сформировать запрос
как видите, стоимость есть