Жилищное право

Квартира за мат. Капитал

Покупая квартиру, нам не хватило 400 тыс и нам любезно мама мужа предложила свой мат. Капитал. Квартира теперь в ее соб. При разводе смогу ли я доказать, что я вложила свои деньги?
Ruslan Ko
квартира не только в ее собственности, но еще и ее детей... а деньги вложили свои личные или совместно нажитые с мужем? короче говоря, при разводе Вы ни на что не сможете претендовать (((
Сергей Арешин
Лучший ответ
Это квартира мамы мужа и её детей. Если есть муж- то и его. А вы тут ни при чем. Вам в той квартире ничего не принадлежит
Rufus General
вас просто красиво развели, заранее все спланировали как лишить вас доли в квартире. Надо было спрашивать перед тем, как соглашаться а не после
Olga Sizikova
У вас есть шанс доказать что вы вкладывали свои денежные средства: к примеру выписку из счета в банке или взяли кредит.
А1
Алексей 111111111
Это надо же было так лохонуться, отдать деньги и ничего на себя не оформить
Добрый день.
1.Квартира не только в собственности матери, но и ее совершеннолетних и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, супруга. Также, если мама в дальнейшем (необходимо исполнить обязанности перед ПФ РФ) своему сыну подарит долю, то вы как супруга и на половину этой доли тоже претендовать не будете.
2.Не хочется писать о плохом, но по сути это красивый развод и дай бог, чтобы ваши отношения были всегда прекрасны, и жили вы долго и счастливо.
3.Необходимо было как минимум заключить договор займа, с мерой обеспечения в виде этой квартиры. Тогда имели бы хоть право взыскания своих денег.
Ольга Гербали
Ох... уже нет....
Sherzad Musaev