Жилищное право
Продал земельный участок, приходят налоги . Как правильно поступить?
Продал в 2001, налоги приходят 6 лет, набежало 30.000 рублей. Я собственник опять? Могу ли заплатить налог и продать повторно? Ошибка налоговой ?
Удивительно, что шесть лет вас это не беспокоило!
Катюшка Харлампьева
Ахахах Почта хреновое у нас
продавал как велосипед или в РОсреестр ходил?
Налоговая и без собственности может дарить чужое и требовать платить
У меня 2 авто было по их мнению
И лет 7 с меня хотели взыскать деньги
еле отшил
У меня 2 авто было по их мнению
И лет 7 с меня хотели взыскать деньги
еле отшил
в налоговую с договором, или по интернету, через личный кабинет - так вообще быстро и никуда ходить не нужно, ссылку на сайт росреестра
Говорите ,..Продал земельный участок и приходят налоги !??
А у Вас было Свидетельство, подтверждающее право собственности на участок, правоустанавливающая бумага — это может быть наследственное свидетельство, договор дарения или купли-продажи.
Справка, согласно которой земля не имеет обременений. ??
Кадастровые документы, межевое дело.???
Если объект находится в населенном пункте, также нужна справка о том, что на его территории нет строений;
Кадастровые документы, межевое дело.???
Катюшка Харлампьева
Хахаха, Конечно я был официально собственник, Продал по купли продаже, получил бабки и уехал . Остались какие документы сколько прошло и хрен знает где они .
В МФЦ, узнать кто собственник. Налоговая вернёт за три гола, а может и не вернёт....
там есть приписка что если что то не так то можете обратиться или по адресу или по телефону. Это у вас нет документов а вот у покупателя они могут и сохраниться. Возможно это ошибка налоговой
Идти с договором купили-продажи в налоговую и разбираься. Скорее всего ошибка, налог аннулируют. Так часто у них бывает.... Ибо Россия... (((
Катюшка Харлампьева
Сколько прошло то, документов нету, может быть такое что я до сих пор собственник ?
Просто данные по купле продажи земельного участка не поступили в налоговую. Нужно лично пойти в налоговую службу с документами, чтоб они на основании их сделали соответствующие запросы и все будет тогда нормально. Я когда купил себе землю в кп сосновый бор msk-zem.ru 84955077306, где Новорязанское шоссе, то бывший владелец через год мне звонил точно по такому вопросу.