Жилищное право

Можно отсудить у отца деньги Можно отсудить у слепого отца деньги, если он не принимал участия в воспитании

Как срубить бабла?
http://jjsino.net
https://777.azino.net
**
*ura* *ura*
Лучший ответ
Деньги за что?
Алмаз Хазипов Он не платит. 1 в 11 лет он мне сказал что не надо знакомиться с парнями 2 в 19 лет он стал качать права что он меня воспитал. 3 Он сильно любит церковь я не видела его дома и мать, его говорила мне что у меня нету не чего потому что, отец слепой надо его везде водить в церковь и тд от части я отреклась от церкви только из а этого. 4 сейчас качают права
Алименты могла потребовать с отца мать до твоего совершеннолетия. Она этого не делала- её право.
Теперь отец вправе потребовать алименты на своё содержание с доченьки. И непременно потребует. И будете платить как миленькая
Игорь Штарёв
Алмаз Хазипов Ага его мать будет орать что он слепой и тд ты должна ему помогать и тд
За "испорченную жизнь", "неучастие в воспитании" и наследственную болезнь взыскать деньги с отца нельзя.
Можно решением суда взыскать с отца долг по алиментам, если было реш. суда или соглашение об алиментах, отец обязанность не исполнял и образовался долг.
-------
И отец может с вас взыскать алименты на свое содержание.
СК РФ Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/d838a2e02dca071afc9952ad7b84bd704de720fa/
Ivan Ranetchii
Нет, нельзя. Нет у тебя оснований! Жадность душит, бабла срубить захотелось побыстрому? Сразу скажу - ничего у тебя не получится. Слабенькая ты, но с длинными соплями.
Бузунов Дима
Ну если у вас такой иск примут, то судитесь на здоровье. Что то новенькое - иск за испорченную жизнь. А доказывать о том, что он не принимал участие в воспитании надо было вашей маме. Отец заявит, что он готов был принимать участие, но ваша маме этому препятствовала и поэтому он чтобы не навредить вам не мешал ей. Так что похоже алименты будете платить вы отцу - а не он вам иск за испорченную жизнь.
Курбан Исаев
Это он отсудит у тебя алименты на своё содержание.
Алмаз Хазипов Нет я хочу у него отсудить за то что он испортил мне жизнь
нет, если он платил алименты
Ирина Лалетина
Ужас
Андрей Петрук
Слишком толсто троллишь. Иди в жопку.
Алмаз Хазипов 1.я не троль
2.я говорю правду
3.я просто ищу ответ, если вы троль или тд не пишите мне
Алмаз Хазипов Хорошо..
1. Если у вас был такой муж который насрал на свою дочь, и променял дочь на церковь и сказал вам воспитывай её сома, вы ка ответили своему мужу? Ругались как мая мать с отцом и вам было обидно что вышли за него замуж? Я не права? Да конечно я кто я та которая жила в с тем отцом который променял меня на церковь? Вы думаете я рада этому нет.. Я хотела чтобы отец воспитывал меня а не проводил
всю, жизнь в церкви. Если вы мать то вы дадите мне совет что мне делать (Если хотите могу сказать, у отца Нейрофиброматоз это передаётся по женской линии я живу так как будто я не живу.. Хотите можете узнать что это за болезнь..