Жилищное право

Всем здравствуйте. Пока шёл срок в МЛС, суд присудил долги за услуги ЖКХ которыми по факту не пользовались.

Всем здравствуйте. Пока шёл срок в МЛС, суд присудил долги за услуги ЖКХ которыми по факту не пользовались. Как теперь отменить решение суда, и что делать.? Дело передано в ФСПП, и там типа долг! Прошу помочь.
Вам придется оплатить долг. Жилье отапливалось, здание обслуживалось. Если есть счетчики, то расход света, газа, воды будет нулевой.
Кирилл Шашев
Лучший ответ
Сергей Коробко С какой такой радости.? Счётчик на эл. энергию стоит, то что управляющая компания считала по среднему, это не мои проблемы. И была оповещена о моём отсутствии. Как можно платить за то чем не пользовались.? Вы ничего не путаете УВАЖАЕМЫЕ.?
какими именно услугами вы не пользовались а вам выставили счет?
Лётчик - налётчик ( пока вы летали по зонам, жизнь продолжалась ) .Срочно обратитесь к юристу , ( потому что у вас нет знаний, как грамотно решить вопрос) ,чтобы он помог вам составить исковое заявление в суд на восстановление пропущенного срока обжалования и на отмену решения суда, в противном случаи ФСПП возбудят исполнительное производство ( если уже возбудили, то на приостановку) и с вас будут принудительно взыскивать весь долг за ЖКУ . Какой статус вашего жилья? Дом, квартира? В собственности или по найму ???
За время вашего отсутствия вам должны сделать перерасчёт по некоторым услугам на основании справки об освобождении .
Артём Гусаров
вы не можете не пользоваться услугами, дом подключён централизованно, через вашу квартиру проходит домовой стояк, тепло подается всем. лично вы можете жить хоть на марсе, ваше дело, но тепло, вода, вам подается.. в квартиру, это и есть услуги...
пользуйтесь, не пользуйтесь, ваше право, а платить обязаны.
Адилжан Ушуров
Сергей Коробко может у тебя и стояк умник. почитай ЖК сначала.! обязаны вам будут ваши дети, если есть - вы их родили и воспитали.!!
За капремонт, отопление и содержание и ремонт вы обязаны оплатить, т. к. вам эти услуги предоставлялись.
Берете справку из МЛС, что вы там находились с такого-то по такой срок и вам перерассчитают КОММУНАЛЬНЫЕ услуги: вода, канализация, газ, свет. За остальные придется платить.
Делайте все быстрее, т. к. приставы в момент могут с вашего счета списать сумму долга.
Эх, а у меня друга месяц назад забрали, пздц