Жилищное право
возможен ли обман при выписке из квартиры
жена предлагает выписаться из квартиры которая на продаже и прописаться во второй сразу после выписки.... 5 дней как мы в разводе... может ли обмануть меня на доверии
тут нужно смотреть на каком основании в были зарегистрированы по данному месту жительства. и какое право пользования данным жильем имеете. Как собственник, как член семьи собственника, как лицо, участвовавшее в приватизации или как отказавшееся приватизации.
И куда вас вас пытаются зарегистрировать и на каком основании . Возможно вас никак нельзя выписать сейчас с этого жилья даже судом но получив прописку по новому месту вы легко будете выписаны судом с нового места жительства. .и выселены. сама по себе прописка ничего не дает.
Галина Шлейхер
т. к я боялся и верил-все на жену заверил.... вся недвижимость в ипотеке на жену... у нас 2 кв. и одна личная ребенка в др городе.... все прописаны в одной где я с женой живу.... после выписки я должен заехать во вторую но она в собственности бывшей любимой... кредит и все такое....
не может, так как прописки и выписки нет в России уже 26 лет.
Вы о чем?
продуманная она у тебя.... дааааааа
Галина Шлейхер
о да.... а я прожил с ней 22г.... так и загуляла в наглую-но не могу пока поймать.... а запах чую
На каком основании и когда Вы будете вселяться во "вторую квартиру"?
Кому принадлежит "вторая квартира"?
Вы понимаете, что при регистрации по месту жительства происходит и снятие с регистрац. учета по предыдущему месту жительства?
Кому принадлежит "вторая квартира"?
Галина Шлейхер
одна кв .стоит на продаже.... во второй никто не прописан.... собственник супруга-ипотека на нее... живет там сын... у нас уговор - что если развод -она МОЯ КВ. ЭТА.... НО ПОЯВИЛИСЬ СОМНЕНИЯ.... Я ВБУХАЛ В СЕМЬЮ 2 КВ И КОМНАТУ-ЖИВЕМ В 120 КВ. КВ В
МОЖЕТ
Статья 322.2 и тюрьма вам обоим светит
Галина Шлейхер
ты пидорок о чем.... я сидел по боевым статьям.... 77-146-148 ...ты сосал бы а не советы раздовал
в какой второй квартире рассчитываешь " прописаться" ? в чьей собственности будет находиться новая квартира? уж не жены ли? или все таки в долевой твоей и бывшей жены ?
Галина Шлейхер
завидуй и слюни пускай.... я богат и без того.... морщина бороздой по лбу и щекам тебе за зависть.... ха-ха-ха.... прощаю тебя- дворовая девица... но любовь мою не смей даже нюхать-дичь без клюва
Конечно. Поэтому бегом с консультацией к юристу или нотариусу. Стоит недорого.
Галина Шлейхер
спасибо-есть ли еще моменты....
Лана ***
Лучше к трихологу
Тимур Елеусизов
вот нотариус то точно консультировать по этому вопросу НЕ будет!!!!
Прописка и выписка НЕ в его компетенции.
Юлия Крохина
да он тролит.. тупо весьма.. нельзя же в самом деле быть таким болваном! хаха..
слишком коряво написано. пока понятно, что spouse уже старая, а нахапали вы много.
Галина Шлейхер
старая у вас головка урод... нахапал ты говна вместо мозгов а у меня наследство от родителей и бабушек -все раковые больные... и ты сука заболеешь если не извинишься.... проверено на таких козлах
Если вы собственник квартиры или в доле, то прописка выписка не играет никакой роли, если вы ее продаете. Без Вас ее продать не смогут.