Вот в чем вопрос. В нашем подъезде живет женщина, ей 62 года - она очень любит делать зарядку, но делает она её почему-то в подъезде, ей так нравится. Делает она её каждый день в 10 утра. Площадки у нас большие и много свободного места. Но все бы нечего, но дело в том, что она не совсем прилично одета - в лифчиках и плавках, причем очень миниатюрных.
Особенно когда делает упражнения на поднятие ног, то уж сильно оголяются ноги в области паха.
А в подъезде же бывают наши дети и все это видят.
На все наши претензии о том, что это неприлично, она огрызается на нас и говорит, что подъезды общие и : "Где хочу там и делаю".
Законны ли её действия?
Жилищное право
Женщина делает зарядку в подъезде. Развращает детей.
Эти действия подпадают под несколько статей различного законодательства.
Это и нарушение общественного порядка в особо циничной форме и намеренные действия, направленные на развращение малолетних граждан.
Писать заявление в полицию именно в таких формулировках и с просьбой принудительно проверить на адекватность и вменяемость
в принудительном порядке.
К заявлению прикрепить видео зарядки и разъяснительной беседы с датой в кадре. Следующее видео зарядки со следующей датой. Это обозначит то, что вы с ней беседовали по этому поводу, но действия не прекратились.
Видео в интернет не выкладывать. Неприятностей не оберётесь.
в принудительном порядке.
Хватился.. "детишки" давно уже бурные перепихоны устраивают... Без всякого стороннего "развращения".
Законны, если она это делает не для развращения
Павел Писарев
Если мужик достанет енг и поссыт при детях, тоже законно? Он ведь достал чтобы поссать?
Руслан Сабиров
ты своего 10-летнего сына представляешь рядом с такой полуголой старухой - извращенкой..
В полицию за педофелию. Такой ужас видеть детям точно психологическая травма обеспечена.
Сходите в полицию и напишите заявление на неё.
тетенька прививает физическую культуру-в вы.... эх... (я тут ваши вопросы почитал-да вы, батенька, шпиЕн, у меня вопрос-а зачем вы стоите и ждете когда бабуля начнет ноги расставлять, с какой целью?
Галина Петрова
Глаза б наши её не видели...
Pro*wino
:-))))
извращенцы гуляют по Ответам...
почти эксгибиционизм.. В МОП запретите решением собрания жильцов подъезда ( ст. 46-48 ГК РФ..).. заниматься не то чтобы развратом.. зарядкой в полуобнаженном виде, граничащим с извращенными действиями ..найдите ст. в УК РФ..
Zaki Boksyor Allaberegenow
морально - этические нормы нарушены.. недостойное поведение
в общественном месте полуголой старухи.. ст. 20.1 КОАП можно применить
Незаконны
Подъезд - это не её собственность.
Где хочет она может делать только в пределах своей квартиры
Подъезд - это не её собственность.
Виктор, детишки, проходя мимо физкультурницы, даже и не обратили бы внимания на те тонкости вашего повествования, в которых вы усмотрели непристойность!
Тютина Ольга
А как терпят бабушек на пляже в таком виде? И ноги тоже раздвигают., и детишки мимо ходят И никому в голову не придет делать вывод, что бабули детишек развращают. Право смешно... Что-то с головой у автора вопроса...
Zaki Boksyor Allaberegenow
полуголая старуха задирает ноги в общественном месте.. мелкое хулиганство.. еще осталось совсем мини - трусы снять и эксгибиционизм в чистом виде.. а может она этим и занимается ..если совсем с ума брякнулась.. на себя примерьте это поведение..
запиши её на телефон и полицаям..
доказательства..
капец, какое же благо, что я в детстве не сломал психику о такую бабулю... (я её всё равно сломал, но всё же)))