Жилищное право

что за идиотизм?

меня есть квартира, полученная мной как сироте от государства. я живу один. к подруге пожаловала девчонка с проблемами. инвалид, дцп, у матери жить не хочет. вечно со своими проблемами к ней. подруга воспользовалась тем что у меня есть квартира и живу один и надо приютить человека. сначала я сделал как она просила. так потом стали злоупотреблять. на мои возмущения меня трусом считали. я пояснял что соседи не хотят посторонних у меня видеть и если родня узнает тоже мне мозг вынесут. девчонка часто в подъездах ночует. на родную мать в суд никогда не подаст. отказывается от любой предлагаемой мною юридической помощи и соц защиты. что за человек не понимаю я вообще. как будто квартира у меня - пункт сбора беженцев или бомжатник. идиотия ей богу.
Юл
Юля
Никого не пускай в свою квартиру и не дай Бог не прописывай. Раз ты такой отзывчивый человек - помогай знакомым, но иными способами. А то в конечном итоге квартиру можешь потерять.) Таких случаев - уйма.
Виталий Гонта
Лучший ответ
Предложи девушкам покинуть квартиру. И чтобы они не говорили. обратно не пускай. У тебя своя жизнь. Тебе надо создать семью, работать, а это требует сил и времени. Кроме того, квартиру дли только тебе. Все остальное тебя не касается. Мне тоже жалко эту девушку, но я жить к себе ее не возьму. Я, как и ты, имею право на спокойную жизнь.
Куаныш Тулеев
Посылайте всех подальше, а то без квартиры останетесь.
Хотите помочь, найдите девочке адвоката. ИНвалиду по ДЦП окажут помощь бесплатно.
У Вас ещё никакой квартиры, которой Вы могли бы распоряжаться, как хотите, например, сделать притон из убогих.. Нет. Вам государство сдало в специализированный найм площадь, где Вы должны соблюдать определённые законы поведения и содержания жилья. Вы не выполняете. . Первый раз на жалобы соседей отреагирует участковый, возможно, Вас предупредят, а, затем, Вы сами будете бездомным и уже никогда не получите площадь в найм от государства. Так что идиотизм не у Ваших дам, а у Вас....
Владимир Жуков
можешь без квартиры остаться.. из-за жалоб соседей.. у тебя специализированный наем.. № 159-ФЗ ..как дали - так и заберу.. пошли к черту обеих !
Мадина Алиева
зачем так смешить))))
Виктор Гейко