Жилищное право
Как выселить соседей?
Буйные соседи постоянно орут у себя в квартире, в подъезде, в подъезде воняет невозможно. Постоянные пьянки, дети плачут. Мне кажется что я живу на помойке. Что делать?
Есть суровый метод, но я вам ничего не говорил.
простое письмо в фсб на обычной бумаге (лучше и в перчатках) от имени бабушки из 4 подъезда: в квартире номер __ находится наркопритон. дата подпись
через неделю шум прекратится. совсем
Купить квартиру в приличном доме
Максим Стасюк
причем соседям. сам-то аффтар с помойки съезжать не собирается
заявление участковому... но выселить это бесполезно
покупаешь им коттедж за городом. арендуешь грузовик и грузчиков, выплачиваешь подъемные. вот и всё. элементарно, ватсон
Соседи орут в квартире, имеют право, а пахнет в подъезде, поставьте камеру, будете знать кто гадит. Купите квартиру в элитном доме, никто гадить не будет, если и вы не будете.
Дети несовершеннолетние? В опеку позвоните. Нагрянут с проверкой.
Глядишь, соседи дристанут, перестанут так буйствовать.
К участковому тоже обратитесь.
Инструкция:
1. Скачать какую-нибудь устрашающую звукозапись, типа "Семь днееееей..." из "Звонка".
2. Взять кастрюлю и налить воды до краев, чтоб прям выплескивалось.
3. Взять ободочные наушники и по возможности снять с них динамик, не повреждая соединение с AUX кабелем.
4. Соорудить следующую конструкцию (снизу вверх): шкаф, несколько книг, динамик или наушник, кастрюля. Последняя должна плотно прилегать к потолку.
5. Ежедневно в любое удобное время включать на динамике звукозапись. Последняя будет отчетливо слышна соседям, а у вас дома будет почти полная тишина.
Никак. Соседи собственники квартиры. А собственности нельзя лишить за простое хулиганство.
Подайте заявление в полицию. Добейтесь принятие правоохранительными органами процессуального решения по Вашему заявлению (штраф, административный арест и т. п.).
Говорить о выселении соседей в настоящее время невозможно, поскольку Вы не уточнили, на каком основании они проживают в квартире (соц. найм, аренда, собственность ???).