Жилищное право
Живу с женой в кв. Пытается выгнать ищет р
Кв не наша. Тещина. Делимая. За кем голос и как в случае ссоры решается этот вопрос?
В каком смысле делимая? Квартира тёщина. Или уже отравил её
Alexandr ...
У-ха-ха....
Nazar Tleuimbet
Ору
Всё решается просто - жену выгоняешь, и переключаешься на тёщу - ежели будешь ей достойно дымоход прочищать, то и жить в этой квартире будешь.
тёща
если квартира тещина, то и решать будет теща
Что значит делимая? Она тебя прописала пожизненно? Тогда в суд с документами и дели смело.
И на каком основании собрались делить тещину квартиру?
За тёщей.
Полагаю, голос за тещей. Собирайте вещи и бегите из такого дома.
берите шинелььи идите назад домой
Кв не наша. Тещина. Делимая. ЭТО КАК ???
Как узнаете точно, кто является собственником квартиры, так считайте, что за ним и "голос". А почему Вас "пытаются" выгнать, Вы просто должны покинуть чужой дом по первому требованию.
Квартира приватизирована или нет? Вы там зарегистрированы?
ты там никаким боком
Аяулым Абай Кызы
Как и его жена, если квартира тёщи.
В квартирных порах Собственник всегда прав, даже если не прав. Так что сваливайте на съёмную квартиру, берите кредит или любой другой вариант приобретения собственного жилья
Где то Вы должны быть прописаны. Без прописки нельзя. Тяжко с родными недоброжелателями. Семью надо хранить. Кто считает квартиры и деньги идет не по правильному пути, но это выбор человека. Лишится всего можно быстро. Совесть еще не совсем все потеряли. Сочувствую.
За тёщей. илите на съем раз не устраивает и не гните пальцы веером в чужой квартире
ППЦ! Ты идиот!