все время жалуется на нас то участковому то в белый дом, хочет выселить, но мы ей ничего не сделали. У нее такое хобби что ли, то ли развлечение, до нас доставала директора магазина в нашем доме, что машины сильно гудят под ее окнами, хотя мы живем на 4 этаже, атеперь до нас типа дверью сильно хлопаем.
Что делать???
Жилищное право
что делать с соседкой
что ж вы так из-за неадекватных людей расстраиваетесь? В вашем-то положении надо иметь здоровый пофигизм на придурков! На их визги просто разворачиваетесь и уходите. Они ж питаются вашими эмоциями, это их заводит. А если будет как об стенку горох - тогда они повопят и заткнутся...)))
Написать ответное заявление участкоому милиционеру. Укажите, что своими достованиями она вас довела до ухудшения состояния здоровья. Возьмите больничный и подавайте в суд.
Потерпите немного. Такие люди, как она, к счастью, достаточно быстро кончаются (уходят, умирают) . Можно ей помочь, конечно.
Просто попробуйте не воспринимать этого подлого человека. Это тоже решение. Сталкивался с подобным...
Ничего не делать. Просто не обращать на нее внимания! У нее же нет против Вас никаких доказательств Вашего плохого поведения?
Кинуть ей "небольшого леща", узнать, что любит, ноне может себе позволить по причине дороговизны: что-либо типа коробки конфет, тортика, хорошей колбасы, то что ей можно. Клюбому ближайшему празднику можно и к пасхе. Расход небольшой но он должен окупиться здоровье и нервы стоят гораздо дороже.
А может Вы и правда сильно хлопаете, сами уже не замечаете этого?
дверь говном измазать
Подарите ей букет цветов и скажите, что без неё вам будет плохо.
так же писать заявления во все инстанции, участковому, милицию, суд.
ну пускай бабушка развлекается, весна -обострение
На х.... послать. Мои соседи мне говорят что я громко занимаюсь сексом. Я им посоветовала к нам присоеденится, теперь молчат)))
Ты че.. . не парься даже.. . Игнор полный.. . если будет от куда либо вызов, то адвокату звони.. . Тока сам ни че не совершай...
убить
Терпеть. она наверное старая и одинокая. Таким способом внимание к себе привлекает!
Есть 2а выхода 1) не обращать внимание. 2)приглашать ее на чай добавлять потихоньку мышьяк :)