Жилищное право

Законно ли отключение горячей и холодной воды на 2 дня по программе кап. ремонта?

У нас на доме будет производиться замена розлива по программе кап. ремонта. В течении 2-х и возможно и 3-х дней во всём доме не будет ни холодной ни горячей воды. УК компания об отключении не в курсе т. к руководит ремонтом в доме наша старшая по дому и с её инициативы будет происходить замена этого самого розлива. Скажите законно ли это отключать всю воду на 2-3 дня?
E)
Eroha&sulu ))
в принципе-законно.. но тогда у дома должны поставить цистерну с водой
Зинаида Сафьянникова(Зубенко)
Лучший ответ
Eroha&sulu )) Её не будет. старшая по дому сказала набирайте воду, остальное меня не волнует как вы будите жить
Само по себе отключение воды при замене труб это техническая необходимость -- не могут же их менять, когда оттуда вода льётся! Другое дело, что решение о капремонте должно принимать общее собрание, а не "старшая". И управляющую организацию нужно поставить в известность.
Законно ли отключение горячей и холодной воды на 2 дня по программе кап. ремонта? ДАААААА! ЗАКОННО !!!

Я БЫ ВАС НА МЕСЯЦ ОСТАВИЛ БЕЗ ПИЩИ И ВОДЫ !!!

Вы Жалобщик и склочник Домашний Гусь, хренов (а) ! ,Твое место в духовке !!!
Кроме, как нажимать на клавиши компьютера, стонать и жаловаться, вы ничего полезного для многоквартирного дома не сделали. Запаситесь водой и все дела.

Упр. компания капитальным ремонтом не должна заниматься, у неё только одна цель, как побольше получить ( содрать ) с вас денег, при этом ничего не делая и делает вид, что обслуживает, а так же обычно занимается приписками и подделывания подписи в протоколах собрания собственников помещений.

Нужно на руках носить хрупкую, красивую, отважную и смелую женщину - старшую по дому, которая руководит ремонтом в вашем доме.

Молодец, что взяла в свои нежные руки контроль за выполнением работ по капитальному ремонту и не обращает внимания на таких нытиков, как вы.

АХ, ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ СОСУНОК НЕ-ДОНОШЕННЫЙ, ПО ЭТОМУ И ГУСЬ
см. ПП № 354 .. расписано отключение по часам..
законно. Лучше переезжайте в частный дом. Там точно такого не будет.
Eroha&sulu )) Ехать не куда. Вот как жить 2 дня не помыться, не умыться, ни покушать сготовить