Жилищное право

попался с магнитами на горячей и холодной воде какой будет штраф?

Проведут ДОНАЧИСЛЕНИЕ, на основании - ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №354 от 06.05.2011г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_175645/
См. п. 62. Цитата - При обнаружении исполнителем факта несанкционированного ВМЕШАТЕЛЬСТВА в работу индивидуального, общего (квартирного), комнатного прибора учета, расположенного в жилом или нежилом помещении потребителя, повлекшего искажение показаний такого прибора учета, исполнитель ОБЯЗАН прекратить использование показаний такого прибора учета при расчетах за коммунальную услугу и ПРОИЗВЕСТИ перерасчет размера платы за коммунальную услугу для потребителя исходя из объемов коммунального ресурса, рассчитанных как произведение мощности имеющегося ресурсопотребляющего оборудования (для водоснабжения и водоотведения - по ПРОПУСКНОЙ способности ТРУБЫ) и его КРУГЛОСУТОЧНОЙ работы за период начиная с даты несанкционированного вмешательства в работу прибора учета, указанной в акте проверки состояния прибора учета, составленном исполнителем с привлечением соответствующей ресурсоснабжающей организации, до даты устранения такого вмешательства.
Если дату осуществления несанкционированного подключения или вмешательства в работу прибора учета установить невозможно, то доначисление должно быть произведено начиная с даты проведения исполнителем предыдущей проверки, но НЕ БОЛЕЕ чем за 6 месяцев, предшествующих месяцу, в котором выявлено несанкционированное подключение или вмешательство в работу прибора учета. Удачи!
Наталья Лаптева(Зайцева)
Лучший ответ
Штраф ноль рублей. Будет перерасчет по нормативам
А ничего, что за тебя жлоба платят соседи??
Михаил Плетнёв
Фанис Шахмаев да я не жлоб, за всех заплачу)
Дверь зачем не открыл
Фанис Шахмаев дома не было а был дома брат долбаеб
А чё так можно, нука расскажи.
Фанис Шахмаев не стоит поверь, можно было и не попасться но дома остался один брат долбоеб который открыл двери сотрудникам жека