Жилищное право
Сначала нужно купить квартиру и сделать ремонт? Ну а девушки потом? Чтоб в случае чего не забрали как совместнонажитое.
Тогда тебя просто отравят, либо утопят.
Раз так дрожишь, вообще не связывайся с девушками, чтобы наверняка ничего не потерять.
Bulatik Bikbaev
думаешь?
Сегодня уже не стоит стесняться заключать брачный договор в письменной форме и нотариально удостоверенный (ст. 40-41 Семейного кодекса РФ).
Многим парам, особенно в период пылкой влюбленности кажется, что заключение брачного договора - это нечто принижающее их чувства. Однако, на самом деле, брачный договор своим наличием укрепляет союз. Ведь нередко именно имущественные споры становятся причиной раздора супругов, а если все определено заранее - можно избежать ненужных споров и доказывания, что в вашей квартире, приобретенной до брака, вторая половина участвовала еще в каком-то ремонте и оборудовании семейного гнезда и даже "понесла" определенные расходы, которые будут оцениваться суммой денег и являться предметом торга. Не секрет, что в процедуре развода стороны прибегают к самым изощренным методам доказывания своей "правоты".
Брачный договор можно заключать как в отношении имеющегося, так и в отношении приобретаемого в будущем имущества.
Так найди мужика себе
Девушек не существует. Это миф. Так что делай ремонт спокойно.
Чтобы приобретаемое Вами имущество не стало совместным, достаточно просто не регистрировать брак.
да, имущество приобретенное до брака при разводе не делится, также не делится имущество полученное в наследство или в дар, независимо от того в браке или до брака оно было получено