Жилищное право

Сирота,получил несколько лет назад квартиру маленькую,однушка,не приватизировали еще

Сейчас же по новым законам,сироты получают,лиьо на выбор хаты,либо сами им дают и квадратура больше, и несколько комнат
Можно ли сделать так чтоюы получить нормальную квартиру,как бы поменять,потому что по факьу она стоит 500к в то время как шас дают уже за 2.5 миллиона рублей
Может, зря сирот квартирами обеспечивают, как думаешь?
Всё расно они квартиру продают и жильё теряют.
Anna Tyurnikova
Лучший ответ
Роман Роман чтобы сироты не продавали жильё им дают его на 5 лет в спецнайм. и если не будет нарушений потом можно его приватизирвоать
где вы такую ерунду прочитали ?
Роман Роман
сомневаюсь - тебя уже обеспечили жильём
Не фантазируйте. Никаких новых законов не выходило. Дают по нормам предоставления. И уж никак не несколько комнат на одного. И всегда можно было выбрать. То, что вы согласились на первую попавшуюся- жалуйтесь на себя.
Тебя должны были жильё в соцнаём предоставить не ниже норматива -- тебе его предоставили. Сколько такая квартира стоит, не твоя забота, т.к. это собственность муниципалитета. А что ты потом будешь иметь право получить её в свою собственность на халяву, это просто приятный бонус. Можешь и муниципальную всю жизнь снимать.
Вы уже получили квартиру несколько лет назад, больше вам ничего не положено. Так что приватизируйте ту, что есть, потом продавайте ее, покупайте новую какую хотите. Только вот заработать на это самому придется.
Sweet Girl...
как бы радуйся тому что есть :)
Рома Грешный
Ольга Дмитриева Так не справедливо пллучается,тут вообще ничего не сделано,сам все переделал,
Рома Грешный Ну блин хоть что то получил. как говориться радуйся тому что есть.
В Ростове на Дону (не в столице!) сейчас на окраине, заселенной в основном гастробайтерами, и спившимися работягами заводов-гигантов, которые и застраивали эту окраину для своих рабочих, гостинка с 17-метровой комнатой, микрокухней и микросанузлом с сидячей ванной и впритык к ней расположенным унитазом, стоит от 2200000 до 2500000:))) о какой нормальной хате ты бредишь?
Для выполнения Ваших желаний нет Закона.
Татьяна Ионова
Да тебе уже выделили желье