Жилищное право

Вы за свой дом или квартиру?

Дом при тех же условиях дороже, то есть от работы дальше при той же цене. Если дом в черте города то он всегда дороже квартиры. тут выбираешь охота мотаться на работу по трассе каждый день или не мотаться. И для дома важно чтобы в нем кто то жил. Иначе кто нибудь да ограбит. С/ квартирой меньше таких проблем.
Лейла Сахипова
Лучший ответ
Каждому свое. У кого есть силы или средства для найма обслуживающего персонала- лучше дом. Если возможности поскромнее, то проще в квартире
Для меня квартира лучше. Да и дом не поняну.
Светлана Хан
Дом. Не хочу нюхать и слышать соседей
Квартира.
квартиру
Зарина Балтачева в п.зду халупу которую надо обслуживать самому
У меня есть и дом, и квартира
Nurlan Zhaksantai
Без сомнений дом. Зимой в городе живу и до истерики бывает в выходные срываюсь, как начинают сверлить с раннего утра и до позднего вечера, а ночью чёрт какой-то врубает музыку тюк-тюк. Квартира это ад и живут там одни черти. Спасибо что хоть работаю и прихожу в квартиру только переночевать, а так круглые сутки в квартире сидеть вены вскроешь гарантировано
Это очень многогранный вопрос, зависящий от многих факторов. Для начала нужно просчитать стоимость содержания имущества. Стоимость его ремонта. Во сколько Вам будут обходится поломки коммуникаций, электричества и др. Что будет с подъездными путями зимой. Время до основного места работы. Прописка, которая предполагает в городе больший объем услуг, более качественную медицину, дет.сады и др. Дом хорошо иметь в качестве дополнительного жилья, скажем если в городе есть комната или квартира.