на безграмотных экономить легче... .
Россия -страна парадоксов....
				
	Отдел кадров, HR
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему в наше время грамотному человеку так тяжело найти работу,мне 29
Потому, что поиск работы превратился в лотерею.
				
							слишком грамотные не нужны нужны послушные
				
							тут дело не в грамотности, а в удачи!
				
							Такова реальность у нас в России... надо уповать только на тупое везение... Каким бы ты грамотным не был никто этого не оценит
				
							Девушка! Какая грамотность? Вас же не надуть будет!
				
							потому что дуракам всегда везет
				
							наоборот в вакансиях слишком много требований на простенькие вакансии, видимо вас не устраивает зарплата?
				
							да и не грамотным нелегко, поверьте
				
							А грамотным сложнее-так как много знаешь, а такие для работодателя не нужны, управлять легче незнайками, меньше проблем и обмануть не грех.
				
							Потому что работодателям нужны работники в возрасте до 20 лет с опытом работы (соответственно, неумные - откуда уму-то взяться? ) для того, чтобы проще было СВОЙ ум показать. На вопрос : "где взять этот самый опыт в 20 лет? " еще ни один умный работодатель не дал умного ответа.
				
							грамотность-не есть основной товар на рынке труда. сейчас в цене креативность. творчество, то бишь. думаю у вас есть чем удивить мир
				
							Знаете как моя знакомая принимает на работу? (она начальник отдела) Когда после собеседования с менеджером по персоналу приходит кандитат, она смотрит на его знания. Если они хорошего качества, она с ним прощается. Если нет, берет. Думаю почему говорить не нужно :)
				
							Похожие вопросы
- Возможно ли в наше время женщине после сорока лет найти хорошую и интересную работу?
- Служба занятости населения: как найти работу маме с ребенком. Вопрос внутри.
- Почему гастробайтеров берут обычно из-за границы,почему не из наших сёл, ведь в сёлах тоже нет работы и низкая зарплата?
- Как найти работу, что я делаю не так?
- Как найти работу без опыта? Год ищу работу, как найти работу, если без опыта не берут? Квалификация бухгалтер.
- Как найти работу в маленьком городе?
- Можно ли найти работу?
- Как найти работу москвичу в возрасте 51 год
- Не могу найти работу, в чем причина? Собеседования прохожу на "отлично", но потом работодатель отказывает
- Возможно ли найти работу кадровым специалистом без опыта работы?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						