на безграмотных экономить легче... .
Россия -страна парадоксов....
Отдел кадров, HR
Почему в наше время грамотному человеку так тяжело найти работу,мне 29
Потому, что поиск работы превратился в лотерею.
слишком грамотные не нужны нужны послушные
тут дело не в грамотности, а в удачи!
Такова реальность у нас в России... надо уповать только на тупое везение... Каким бы ты грамотным не был никто этого не оценит
Девушка! Какая грамотность? Вас же не надуть будет!
потому что дуракам всегда везет
наоборот в вакансиях слишком много требований на простенькие вакансии, видимо вас не устраивает зарплата?
да и не грамотным нелегко, поверьте
А грамотным сложнее-так как много знаешь, а такие для работодателя не нужны, управлять легче незнайками, меньше проблем и обмануть не грех.
Потому что работодателям нужны работники в возрасте до 20 лет с опытом работы (соответственно, неумные - откуда уму-то взяться? ) для того, чтобы проще было СВОЙ ум показать. На вопрос : "где взять этот самый опыт в 20 лет? " еще ни один умный работодатель не дал умного ответа.
грамотность-не есть основной товар на рынке труда. сейчас в цене креативность. творчество, то бишь. думаю у вас есть чем удивить мир
Знаете как моя знакомая принимает на работу? (она начальник отдела) Когда после собеседования с менеджером по персоналу приходит кандитат, она смотрит на его знания. Если они хорошего качества, она с ним прощается. Если нет, берет. Думаю почему говорить не нужно :)