Ну Вы даете!
Многие руководители считают сороколетних женщин золотым фондом своего предприятия.
Отдел кадров, HR
Возможно ли в наше время женщине после сорока лет найти хорошую и интересную работу?
Разумеется, если она профи. а не аналитик и не менеджер.
возможно все, но теоретически. а на практике все зависит от специализации и ее востребованности на рынке труда, опыта и просто удачи! так что удачи!
а можно своим делом заняться
Очень редко. Самое обидное, что и специалист хороший, и стаж работы приличный, и на собеседовании ты подходишь по всем параметрам. а брать предпочитают помоложе
Ну почему ссразу нет? ! Вы что на себе крест ставите?? ?
Если у вас неплохое образование, внешний вид адекватного человека, и опыт работы есть - конечно, можно! Все зависит от нашего внутреннего Я. Побольше уверенности и вперед!
Желаю удачи! У вас все получится!
нет, попробуйте открыть свой бизнес
Почему-то спрос падает. После 45 предлагают работу дворников, кондукторов. Обидно как-то.
Я думаю в деревне, селе это возможно.
Конечно можно.... говорю как менеджер по подбору персонала!!
"Мне уже немножечко за 40 и все чаще в голове всплывают строки Н. Островского "Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".-пишет Ольга Гончар.
А в конце: "у меня теперь есть ЦЕЛЬ в жизни и МЕЧТЫ, которые я могу осуществить с компанией ЭДЕЛЬСТАР!!! ".
И она действительно осуществляет.
Подробности здесь
И она действительно осуществляет.
Подробности здесь
Конечно, возможно. Не волнуйтесь по этому поводу, т. к нормальный работодатель всегда смотрит не на возраст, а на профессионализм, опыт работы, умение общаться. Я думаю Вы прекрасно выглядите. Побольше оптимизма, чтобы искорка была в глазах.
нет