Отдел кадров, HR

в чт провела собесед. женщиной 50-ти лет но не суть, названивает по 10 раз на дню навевает на мысль?

Явно переживает и явно неадекват. В состоянии невроза. Лучше отказать, как бы ни было жалко человека, попавшего в такую ситуацию. Нужно позвонить или при ее звонке сказать, что вакансия закрыта
Александр Молокоедов
Лучший ответ
пригрозите полицией
....что работа ей нужна просто дико. И дома скучно. И подруг нет.
Nikita Gladkikh
человеку нужны деньги. а Вы не сказали ей ничего конкретного Скажите. что взяли другого кандидата
Оля Вуколова
Я бы так не смогла! Это наглость!
мне тоже как то мужчина звонил ) каждый день ) я сказала что вакансия уже закрыта и мы пока не можем предложить ему данную работу, сказала спасибо, за внимание к нашей фирме. ) Но он всеравно звонил) включался как радио часов в 12 дня) рассказывал, что его теща его не любит, а жена совсем не умеет готовить, что она живет в другом городе и не хочет возвращаться.... что голуби живущие на доме их, на крыше, пачкают окна ...ему наверное не столько и нужна была работа, сколько хотелось с кем то поговорить... он был одиноким человеком, мне было жалко его ( он говорил я слушала и угукала тихо, набирая паралельно на клавиатуре инструкцию по ОТ он мне не мещал.. . Долго звонил ..недели 3 ..потом пропал ( мне даже как то и грусно стало ( Юлия, даже если человек не здоров, старайтесь быть вежливой, напишите (или скажите) человеку, спасибо, и далее укажите формальную причину отказа. )
Уважаемые дамы и господа, когда Вам будет ПОЛТИНИК поймёте. Просто сильно переживает, да и Вам Юлия не всегда будет 20 или 30 и вся жизнь впереди. Честно говоря не берите в голову, возможен вариант очень даже толкового работника, как и не адекват. Не могу сказать конкретно, т. к. собеседование проводили Вы, а не я. Так что не торопитесь с выводами, очень часто бывает всё не так как кажется сначала.
"И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг". Поверьте сказал не я, а классик.
***tlek*** A
Уважаемая, возраст здесь не причем. Все дело в Вас. Вы сразу не поставили в известность соискателя о сроках принятия решения. Вот она вам и названивает. Надо точно определить дату и озвучить соискателю. Или не смогли скрыть, что для Вас 50- это много, а она не хочет впустую тратить время.