Отдел кадров, HR
Сколько вам надо денег (в доларах пожалуйста) для нормальной жизни?
Все!))
если у меня есть квартира, машина, дача
то на жизнь семье из 3 человек 5000 долларов
10 000$ в месяц.
Хорошо, когда каждый день вечером в кошельке остается хотя бы 1000 руб. (извини доллары в кошельке просто не водятся) . А мы и так в целом живем нормально при 1000 долларов в месяц.
Хотя и квартирку побольше и отдыхать получше и на даче долгострой закончить ну очень хочется.
Мне нужно не деньги, а возможность их получать! Столко сколько унесу! Фиксированная сумма меня не интересует. Ну трачу я штуку зелени в месяц, на жратву, дорогу, и т. д. , но на этом жизнь не заканчивается!
А почему в долларах? В России валюта - рубль. А если отвечать на вопрос, то, наверно $1000000 для покупки квартиры и её обустройста, автомобиля, правXD, ну и прочей ерунды. Думаю, миллиона будет достаточно, а если лишко - в "Сбербанк" под проценты.
Пару тысяч дллларов в месяц, чтобы не думать о них.
По 1000 в месяц на каждого члена семьи.
А вы подсобить всем страждущим хотите? Тогда мне на данный момент нужно всего 80 тыщь этих зелёных "бумажек"
такого числа ещё не придумали... слишком до хрена
аппетит приходит во время еды, я получал 400$, вроде не хватало чуть-чуть на мечту, сейчас 1000$, стало ещё меньше хватать.
Да хотя бы 1000
порядка 700-900 доларов в месяц ...
Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют. Хочу много-много СРЕДНИХ денег!
Если есть квартира и машина -то на месяц и 500 $хватит!
Вот мне лично зарплату 1000$ в мсяц и я бы не парилась.. мне бы хватило))))
В день 1000$