Закончила колледж в этом году, специальность - менеджер по туризму, поступила в университет на заочное, и уже больше месяца не могу найти нормальную работу .
Везде нужен опыт и ВО, и к тому же никто не хочет предоставлять учебный отпуск, а идти работать продавцом или кассиром не особо хочется. Нашла работу делопроизводителем, т. к. у меня есть доп диплом, но там маленькая зп и то узнала что уже 2 месяца не платят
Отдел кадров, HR
Как найти нормальную работу?
Мария, чтобы найти нормальную работу. надо быть кем? Правильно - нормальным специалистом.
Когда станете нормальным специалистом в любой области, работа сама вас найдет, будут с руками отрывать. А пока идите работать туда, куда берут и куда более мене не противно ходить. И постепенно развивайтесь
Catch Me
Отгадай загадку (не имеющую решения). В стол вкручен винт. Рядом лежат: ключ, отвертка и пассатижи. Рядом стоят: Юрист, Журналист и Слесарь. Кто из них не сможет выкрутить винт? ))
"больше месяца" - это ни о чем, хорошую работу люди месяцами ищут, ищите через друзей-знакомых-родственников, встаньте на учет в ЦЗ, может там что-то предложат, хотя там тоже не бывает того, что чего вам хочется: хорошая должность + высокая зарплата + соблюдение ТК РФ.
видите ли, вы для работодателей далеко не самый желанный претендент на должность. в большинстве случаев, резюме таких соискателей сразу "отсеиваются", когда у работодателя есть из кого выбирать, вчерашнего студента да еще продолжающего обучение, он не выберет. поэтому для выпускников не имеющих опыта работы и блата - низкооплачиваемая работа и не завидные должности, те, на которые специалисты с опытом работы не пойдут .
так, что либо начинать с малого, либо до бесконечности искать свою "синекуру".
Ну а что ж ты хотела. Шла бы арматурщицей при заводе учиться-давно бы работала.
Я думаю, что нужно правильно себя подать. Почитайте, как грамотно составить резюме, где его размещать нужно и как вести себя на собеседовании.
Потому, что это россия. Ты на хер никому не нужна со своим бобразованием
Вот здесь Вы можете заработать и опыт и деньги: workle. ru
Успехов Вам!
Иди курьером. Ни образование ни опыт не нужны.
Иди ко мне, я тебе дам поработать )
в МТТ есть вакансии, я сама хотела туда устроитьс