Интересуют РЕАЛЬНЫЕ предложения без:
1.Развода
2.Сетевого маркетинга (В принципе тот же развод)
3.Продаж (Поисков клиентов за проценты. У меня НЕТ денег и иных средств на это)
4.Seo спринтов, WMмайлов и прочего. (Просто для тех, кто не дочитал до конца)
С моей стороны:
1.Честность
2.Результат
3.Выполнение своих обязанностей
4.Новаторство, креативность.
Что умею делать:
1.Писать хорошие (Креативные, уникальные) тексты. Копирайтинг не предлагать.
2.Грамотно и вежливо общаться с людьми.
3.Быстро обучаться.
Прошу работу с достойной оплатой (Имеется ввиду плата, соответствующая выполняемой работе, а не копейки)
Да, у меня нет опыта и образования, но ведь это не значит, что я не могу НИЧЕГО делать, верно? Желание и время у меня есть, а это, как я думаю, многое значит.
И ЕЩЕ раз для тех, кто думает, что сюда все-таки можно кидать "лохотронов" и пробовать развести меня. Бесполезно. Я столько разводов съел, не пересчитаете.
P.S.: Буду рад найти наконец свое рабочее место)
Отдел кадров, HR
Где можно найти РЕАЛЬНУЮ работу на удаленной основе?
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги, я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги ( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
если вас заинтересовали эти способы, можете прочитать наш портал - http://inter-job.ru/
здесь собраны многие способы заработка в Интернете
И научиться любому виду заработка можно аааабсолютно бесплатно, google в помощь
Итого: не умеете ничего, а получать за это ничего хотите много.
"Писать хорошие (Креативные, уникальные) тексты. Копирайтинг не предлагать. "
Писание текстов - это и есть копирайтинг.
Таких работ нет. или вы чему-то обучаетесь и делаете это профессионально. или кликаете мышкой за копейки.
Бухгалтер. Сисадмин.