Отдел кадров, HR
как найти нормальную работу?
Что значит нормальную? Практически не бывет работы, чтобы все нравилось на 100%. Сначала расставьте приоритеты в том, что вы будете терпеть (и за какую зар. плату) , а с чем не сможите ужиться (на за какие деньги) . Ведь на работе мы проводим половину жизни. Мы и сами бываем не подарки. С нами тоже кто-то будет уживаться. Это то, что касается коллектива. А еще работа должна нравиться (иначе можно заболеть) , мы должны с ней справляться, чтобы получать удовлетворение собой (справился-и начальство довольно, и совесть не мучает, что зар. плату зря получаешь) . И желательно, чтобы поближе к дому. А что касается помощи друзей или родственников, то как повезет. Я, например, только один раз по "наколке" подруги работу нашла, а все остальные - сама. Резюме-собеседования. Если вас берут на работу - не стесняйтесь задать все интересующие Вас вопросы и принимайте решение.
" Нормальную"-это какую?
напиши резюме на сайте и работа сама тебя найдет. Чем меньше ее искать, тем быстрее она тебя находит. Странно, но факт!
это зависит от ваших требований, способностей, ну и образования
И я хочу сменить работу резюме есть вот только отправить надо.
поспрашивай об вакансиях у друзей, родственников и т. д. Они на плохое место тебя точно не отправят..