Отдел кадров, HR

Запись в трудовой книжке

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Зарегистрировала ООО, числюсь как генеральный директор, но так как нет бухгалтера в штате, то выполняю и эти обязанности. Отчисления в ПФ есть. Как правильно сделать запись в трудовой книжке? Можно только написать: Принята на должность генерального директора? Как то слишком громко и чопорно) запись про бухгалтера можно сделать?
Какая Ваша основная должность? Генеральный директор? Если да, то запись о приеме генеральным директором делается обязательно.

Выполнение дополнительных обязанностей бухгалтера должно быть как-то формлено. Если эта работа оформлена как совмещение, то в трудовую книжку она не записывается. Если оформлена как внутреннее совместителсьтво, то в трудовую книжку можно внести запись о совместительстве (вообще запись о совместительстве в трудовую делается по желанию работника) .
Пример записи:
Зарина Неважно
Лучший ответ
Вам Тптьяна всё очень грамотно объяснила. А что у Вас за фирма и где Вы находитесь? Может Вы меня к себе возьмёте? Я сейчас без работы и при этом имею диплом Менеджера по персоналу и кадрам (это доп. образование) . Могла бы Вам подсказывать в дальнейшем..
Пиши ген. директора. пусть будет громко и чопорно))
Gq Gq
Основанием для назначения на должность ген. директора ООО является протокол собрания учредителей (если их более одного) и приказ.
"Назначена на должность ген. директора... "
Про бухгалтера - можно (см. ответ Татьяны) . Нужно ли?
Обязательно указывайте ту должность, на которой числитесь! А при увольнении (ухода из фирмы) не забудьте на записи об увольнении проставить печать и обязательно указать свою должность, как сделавшего запись об увольнении и проставить ФИО и подпись. А вообще желаю Вам и вашей фирме долгой и плодотворной работы!!!