Отдел кадров, HR
1 октября - День пожилых людей. Кого поздравлять на работе? Только пенсионеров?
Не всех пенсионеров, пожилыми считаются люди пенсионного возраста (М-60,Ж-55). Я (например) в 53 хоть давно и пенсионер, но на поздравления в этот день точно обижусь (хотя.. . смотря какой подарок).
Кому схамить хочешь, того и поздравляй. Хоть 25-летних.
Геннадий Дерендяев
хихи, прикольно было бы! ))) я бы прикольнулась над коллегами так)
Асемгуль Саттыбаева
Не схамить, а отблагодарить!
Я вообще не люблю никакие дежурные поздравления.
Папу положено поздравлять. 62 года - это пожилой как раз!
И приятно, что вообще такой праздник на его работе не пропустили и все поздравили, тем более денежно и с подарком!
Обидет тех можно, кому нет еще 60 лет, например.
Поздравь меня - у меня 1-го день рождения
Асемгуль Саттыбаева
Те посылкой выслать или лично приехать?:)))
Пенсионеры должны сидеть на пенсии, а не занимать рабочие места
Лучше никого. Обидеть можешь.
пожилой возраст — 61 и далее для мужчин, 65и далее для женщин
наверно таких.
Поздравьте тех кого считаете нужным!! !
Но помните одно, в году 365 дней. Не надо каждый год ждать 1-го октября для поздравления всех пожилых в том числе те которые участники ВОВ!!!, дарить им что нибудь, поднять их настроение.. . Ведь каждый день мы можем делать им что нибудь приятное чтобы они не думали что они пожилые и в этом возрасте они никому не нужны.. . Ведь все они так и думают!! !
Их не берут на работу, о них не заботятся их дети родственники и т. д!! !
Я могу говорить и говорить, но все таки у нас у всех есть свой УМ и сердце!! ! Надо действовать прислушиваясь к ним!! !
Именно благодаря им мы родились на свет и живем как живем!! !
Спасибо за понимание!! !
Асемгуль Саттыбаева
Я о предприятии, а не в целом. Какие ветераны-грузчики?:))