Отдел кадров, HR
Где в интернете найти людей для сотрудничества (тех, кто реально готов работать, а не тех, кто халяву ищет)?
Проект серьёзный, деньги тоже. Нужны люди, готовые стать представителями крупного стартапа в своих городах и реально работать (при правильном подходе от 200 тыс. руб. /мес можно зарабатывать)
Извините, но вы написали одни только общие фразы. Под словом "проект" можно подразумевать все, что угодно. А "нужны люди" - это тоже весьма расплывчатая формулировка. Какие люди, с каким образованием, навыками и опытом? Судя по всему, ваш проект так или иначе связан с интернетом. И кто вам конкретно требуется? Программисты, художники, копирайтеры, еще кто-то? Пока что больше вопросов, чем ответов.
давайте подробнее, что за проект и что делать.
Мне кажется, вы неправильно начинаете. У вас есть некий сайт, типа биржа. Причем, на весьма кривом домене (трижды ошибся, прежде чем правильно набрал! Нельзя использовать в домене буквы с неоднозначной транслитерацией навроде "ж" и "й"!!!!).
При этом, посещаемость сайта - ноль. Денег, я так понимаю, у вас тоже ноль. Но дохрена амбиций, и в связи с этим - громких финансовых обещаний.
Это ошибка 90% ру-стартапов со стандартным сценарием:
Очередной студентик-первокурсник изучает основы пхп.. . и понеслась! "Ууу! Да я теперь могу написать крутую биржу и заработать бала! Да это же СТАРТАП! " :))
Но фишка-то в том, что написать скрипт биржи может 12-летний ребенок, а вот запустить стартап - для этого уже нужны мозги посерьезнее. Докажите мне (и другим потенциальным участникам) что ваш проект действительно серьезен - тогда люди станут с вами работать. А пока что это детский сад...
Инна ,,,
Уважаемый Доктор Х*й!
Как я понимаю, Ваша цель - просто написать какой-нибудь байды и порадоваться своему творению.
Это конечно здорово и я очень за Вас рад.
Я запускаю этот проект, т.к. мне интересно данное направление и только я в праве решать что и как мне делать.
Если Вы считаете, что это мой первый проект и я студентик-первокурсник, то спасибо большое, это мне очень льстит;)
А так, удачи Вам в Ваших коммент-проектах, пишите комменты всю жизнь и наслаждайтесь)
С Уважением к Вам и Вашему коммент-бизнесу)))
чо делать?
Инна ,,,
Не понял...
Вы вопрос читали?
Вы задали вопрос, ответив на который, все бы стали миллионерами от таких проектов. Проектов такого плана море - только вот людей меньше капли, которые хотят в них участвовать.: (
Инна ,,,
Не совсем понял, поясните, пожалуйста
.. тут будет трудно. Общатся с человеком нужно : )
Инна ,,,
В этом-то и проблема, что пообщаться в живую с каждым человеком из почти каждого города РФ врятли удастся, вот и спрашиваю сайт, где можно найти людей, реально готовых работать!
работать хотят многие, например я готова трудится без выходных, но за нормальную зарплату,
Инна ,,,
Здравствуйте, Марина!
Напишите, пожалуйста, мне на почту, обсудим!