Отдел кадров, HR

Стоит ли увольняться с военной службы и реально ли найти работу?

Смотря как обстоят дела на данный момент... может и стоит... а вот новую работу найти будет ОЧ сложно... реально.. . но сложно
Любовь Возелова
Лучший ответ
Считаю, что торопиться не стоит, надо всё ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЗВЕСИТЬ.
Если есть выслуга, хотя бы минималка и есть ЖЕЛЕЗНАЯ УВЕРЕННОСТЬ, что помогут с нормальной работой, тогда можно подумать и об увольнении.
Но учти, уволишься, если пожалеешь, назад уже дороги не будет.
Будет близок локоток, а не укусишь. Служи, мой совет.
Источник: Имею почти 25 календарей (северных-год за два) и не рвусь на гражданку на пенсию
Tilektes Adilbekov
Это надо было сделать уже давно. А теперь не спеши. Обещают с 12 года тем кто останется в 2 - 3 раза жалование
Жанна Кукенова
Служи парень.... нечего на гражданке делать. Сейчас вроде к военным повернулись лицом наши правители... .
Тут будет не лучше...
Елена Шуменко
сегодня Зюганов и ЛДПР только выступали что, "реальная безработиться она выше намного чем" опубликуемая в газетах и ТВ.

Важно понимать, что деньги государство закачало в банки, а банки не дали предприятиям и частникам, кредиты -отсюда нет новых рабочих мест, нет работы нет денег и нет новых рабочих мест.

подумать стоит, и о стаже? ведь если вы контрактник 1 контракт, то те кто 20календарей закрыли и дошли до пенсии, то по любому они в жизни уже имеют свои навыки и взгляды на жизнь.

Тут надо думать головой и иметь связи, может кто поможет устроиться на работу.
лучше не рвать когти.. Сейчас тока и говорят что о реформах армии-мож что и изменится. По крайней мере квартиру заработаете.
Алла Sssssssssssss
Мысли в слух ещё никто не отменял. Даже в военкомате штат из гражданских.
Ерлан Жуматов