Отдел кадров, HR
Как сотрудники службы безопасности при приему на работу узнают абсолютно ВСЁ о человеке, даже то что он и не знал?
Узнают даже про все болезни, учеты и т. д. В общем про медицину, а это эту информацию никто никому не даст, т. к. есть врачебная тайна и допуск к ней ограничен (только через суд) , служба безопасности не может никак это узнать (по закону) , а все равно узнают.
коробка конфет и бутылка шампусика - самое лучше решение суда. Это раз!
Второе, на самом деле если какая-то инфа, которую служба безопасности нашла вас смутила - обращайтесь в ФСБ. там очень ревностно относятся к таким маневрам.
И наконец, вы в детстве не читали книги про частных детективов? Там же мастер-класс по добыче инфы такого рода. Банально, я о своих должниках и сотрудниках знаю все - и если кто-то начинает мутить.. . о-о-очень интересные факты начинают всплывать)) )
Видите-ли, все инвесторы защищают свои капиталы, в том числе работодатель защищает зарплату, которую вам платит и корпоративную информацию к которой вас допускают. Это классическая практика. Будете директором - будете поступать точно также.
это просто
они и Тутанхамона заставили сознаться
работа такая
а потом
есть же и уровни вибраций - тонкое поле
я человека всегда вижу насквозь и сразу
меня не обманешь
считываю уровни и перспективы
вижу, понимает ли сам себя и окружающих
есть ли импульс развития
понимаю его способности и возможности и уровень откровенности со мной
они и Тутанхамона заставили сознаться
работа такая
а потом
есть же и уровни вибраций - тонкое поле
я человека всегда вижу насквозь и сразу
меня не обманешь
считываю уровни и перспективы
вижу, понимает ли сам себя и окружающих
есть ли импульс развития
покупают
если вы узнали, что такой факт имеет место быть и вам это не нравится, обратитесь в ФСБ
всё-всё-всё записывается в личном деле, к которому спецслужбы имеют полный доступ
Смотря какая сб :) если нормальная то эт не сложно и без денег :)