Отдел кадров, HR
Как вы считаете какая должность лучше делопроизводитель или начальник отдела кадров?
Мы все работаем за деньги. Начальник ОК конечно более высокооплачиваемая работа-если потянете. А если есть соответствующее образование и нет страха от работы и ответственности, то начальние ОК лучше.
на железке лучше работать делопроизводителем, хотя начальнику ОК платят больше
отдел кадров предполагает образование, а делопроизводитель - корочки имеешь ПК и можешь приступать. Странно, что Вы сравниваете...
Начальником если опыт есть, если опыт маловам то пока что делопроизводителем.
Конесно начальник отдела кадров. На эту должность может притендовать человек с соответсвующим образованием, опытом работы с кадровым делопроизводством и знание Трудового законодательства. Делопроизводителю особых навыков не надо, только знание документообората на предприятии. и з/п у него меньше.
зам дир по кадровой политике
Начальник отдела кадров
???»?µ?? ?·???±????
Спасибо за ответ!
Смотря в чем лучше. Если сей вопрос касается заработной платы, то конечно же должность начальника отдела кадров более оплачиваемая. Если же ответственности и количества сваленной на вас работы, то должность начальника ОК менее привлекательна
Лучше Юристом!))
ну это кому как.. . Если хочется ответственности побольше - начальник ОК, если работы попыльнее - делопроизводитель...
отд кадров
Считаю каждый должен работать на своем месте, на что учился на то и пригодился.
начальник отдела кадров
ну это конечно на любителя....:)))) )
Подумай, что лучше просто сидеть с бумашками 8 раб. часов, работать по стандартам и отвечать только за свою работу.. . или же начальником, который отвечает не только за себя, но и за своих подчиненных, надо организовать работу отдела правильно. . плюс еще "неограниченное рабочее время.. . да и много всего-всего".. Ну и разнича в з/плате конечно.. . тоже не последний момент в нашей жизни.. .
Думайте сами решайте сами.... какую должность ты потянешь....
глупый вопрос!)) ) конечно начальник отдел кадров, но если вы не любите и боитесь ответственности, то работайте делопроизводителем