Отдел кадров, HR

в каком сайте можно заработать .. без вложения ...

.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.
Хз Хз
Лучший ответ
В сайтах нельзя заработать, на сайтах можно-на своих.
Есть сайты в интернете где можно брать задания, выполнять и зарабатывать. Для профессионалов нормальные деньги за сложные задания, для ничего не умеющих легкие задания за копейки 1-2 р где то.
Mamatazim Berdiev
Без вложений заработать НЕЛЬЗЯ! Главное правила бизнеса: вложение (не обязательно денежные, например интеллектуальные) - товар (созданный вложениями) - прибыль. Не знания этого правила (искания халявы), приведет только к потерям. Как в поговорке: бесплатный сыр бывает только в мышеловки и только для второй мыши.
Али Касумов
фриланс, если "руки не кривые" можно не много зарабатывать, остальные заработки в инете только мозгами, точной формулы вам не кто даст, по крайней мере бесплатно.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а возможно за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на slots-boom.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем здорово.