Отдел кадров, HR

Кто работает консультантам Мери Кей, Эйвон, Орифлейн и др. там можно за месяц заработать на жизнь или все же

не стоит идти туда? Поделитесь опытом. Интересует Москва.
Хотя я работаю в другой компании -там не косметика, а электронные продукты, принципы сетевого маркетинга схожи. Если вы работаете усердно, если расширяете не только круг потребителей продукции, но и комплектуете свою команду активных людей, то заработаете на жизнь, а впоследствии и больше...
Светлана Малова
Лучший ответ
На хлеб с маслом, но без мяса... И то ОЧЕНЬ крутиться надо.
Моя подруга пол года в орифлейме, но в основном не зарабатывает, а только тратит. Там баллы нужны, вот она на себя и тратит, покупает себе всего чтоб 100 баллов было. А комы продавать если все вокруг в этом бизнесе. Хотя моя сестра в эйвоне уже какого то директора достигла.
В Oriflame можно, естественно не продажами, а менеджерской работой, построиние группы и контролем товарообротов. Только в Москве каждый год около 100 чел. выходят на доход в 1000$ в мес. Естественно для Москвы это не суперский доход, но ведь это только сама низкая ступенька в карьерной лестнице компании, а верхняя - 1000000$ - и это не сказки, в Москве уже есть люди, которые имеют такой доход в Oriflame. Не верите? ? Проверьте, я не вру!
А Мери Кей и Эйвон, насколько знаю их маркетинг-планы, основаны на 80% только на продажах, продажах и еще раз продажах...
Нет не заработаете....
ПРИВЕТ! Я В КОМПАНИИ уже 5 ЛЕТ НА ВСЕ ХВАТАЕТ ПЛАНИРУЮ САМА СВОЙ ГРАФИК! СПАСИБО МЕРИ КЕЙ ПРОДУКЦИЯ ШИКАРНАЯ .ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРОДАЮ-40% ОТ ПРОДАЖ МОИ!!!! МОГУ В СКАЙПЕ ВСЕ ДЕТАЛЬНО РОСКАЗАТЬ....
*** Irishok ***