Отдел кадров, HR
Почему ущемляют мои права и не берут на работу продавцом консультантом? И что с того что я заикаюсь?
Может мне вообще тогда не работать? А как мне существовать? Тупые работодатели.
зря вы так думаете, продавец- консультант своего рода лицо компании. Конечно, это дефект незначительный, но в данном случае это не ваша профессия, эта деятельность прямого контакта, здесь важно всё. Множество людей говорят без запинки, но общаться не умеют, нет ориентированности на клиента, этому не учат, это особенность личности. И им тоже откажут. Попробуйте себя, например, оператором пк или маркетологом, там контакты не так важны. Обязательно найдёте, не сомневайтесь, хорошие профессионалы нужны всем.
На этой профессии "свет клином не сошёлся", есть ещё много профессий не требующих непосредственного общения с клиентами.
не тупи мне как покупателю будет не интересно общаться с тобой!!!!
заикайтесь в свободное от работы время, а на работе четко выговаривайте речевку
Господа, каждый человек имеет право на труд, отдых и прочее. Монстр, рассмотрите профили работы не касающийся требований в работе (общении) с покупателями. Акцентируйте внимание на работе в документами, внутренний аудит документации, работа внутри компании (организации) , аналитическая работа (формирование баз и пр.) . Если Вы готовы себя позиционировать "ущербным" сотрудником, таким и будет отношение работодателя. Не теряйте веры в себя и поменьше эмоций. Включаем голову и аналитические способности. Позвольте постоять и "прилавка" более достойным сотрудникам. Да, тренинг по работе с дефектологией ОБЯЗАТЕЛЕН, желательно посещать школу актерского мастерства (искусство речи) . Успехов
Работодатели тупые, а ты умный!! ! А что других профессий нету, кроме продавца???
А ты бы сел в маршрутку, если водитель был слеповат? ? Ты бы лег на операцию, если бы у хирурга был нервный тик - рука дергалась??.. Что за вопрос? ! Кто виноват, что Вы заикаетесь и не хотите это лечить???? Посмотрите фильм (он, правда, еще советский) "По семейным обстоятельствам". Там есть очень хороший эпизод, когда к маленькой девочке приглашают врача логопеда, потому что она не выговаривает букву "р". Пришел логопед, который сам не выговаривал несколько букв "г", "д", "р"....Так вот этот врач тоже утверждал, чтобы лечить детей не обязательно самому быть здоровым))) ) Выбирайте работу с учетом особенностей Вашего здоровья! Так много профессий, где не требуется общение с людьми.
ну блин тебе приятно будет когда тебе будут предлагать товар а он будет 3 часа заикаться ну пойми я сомневаюсь что ты такого же взял на работу
черти такие работодатели. Подталкивают людей уходить в криминал. А вам я желаю не падать духом