Отдел кадров, HR

Не берут на работу

Мне 24 года, исписана вся трудовая, осталась одна запись, до этого много где работал, сейчас просто отказываются устраивать, то стаж мал, то записей много, то какой-то на*б, и он попадается очень часто, уже больше месяца ищу работу, пока деньги есть, но больше всего напрягает, когда 25-30 летняя девушка типо менеджер отдела кадров начинает задавать вопросики, что касается трудовой книжки, да в 19 лет я думаю, что многие хотели больших зарплат и многие просто из-за глупости, из-за нехватки опыта и знаний бросали такие работы, да еще работы сейчас пошли просто жесть, зарплата 20 тысяч край, и все, за которую надо еще приехать на другой конец города, работать по 9-12 часов, я ваще не понимаю, как можно не брать человека только из-за какой-то книжки, в сша вообще не каких трудовых нет!!!
А в чем проблемма, оставь её дома для оформления пенсии, а заведи новую
Ноченька Тёмная
Лучший ответ
Короче, делать ты нихера не умеешь... А в США с тобой даже бы разговаривать не стали...
Потеряй её и заведи новую.
Можете искать без трудовой, заведите новую. С другой стороны, по вашему вопросу видно, что вы хотите много и сразу. Я сама езжу на другой конец города на работу .
Если совсем негде работать, то можешь фрилансером подзаработать. Платить будут даже за отзывы и комментарии, а в идеале надо тексты и статьи на заказ писать. В общем вот http://advego.ru/2MA8HPdCFQ - сайт Адвего, не кидалово. Попробуй начать с простых заданий типа "комменты" или " прогулкам по сайтам" - будут платить по 6-10 рублей. Если работать по 8 часов в день, то можно и 15-20 тысяч отбивать в месяц.
Ольга Бухарова
наверное на главврача стажа не хватает
заведи новую - а работодателям скажи - работал без трудовой - особо никто проверять не будет. У самой книжка исписана. Потом открыла ИП - и рада жизни - работать на себя круто.

А вообще если нужны хорошие коммиссионные или зарплата обращайся - работы много - работать удаленно. Готова платить если будешь пахать. ( С третьего месяца стабильно 30 тыс. рублей и выше).
Идёшь в трамвае и говоришь меня не берут на работу я после инсульта кто по одной копейке кто по две . Чел один так ходит видел ему сотки давали . Попробуй