Отдел кадров, HR

если около 3 лет ни куда не берут на работу ссылаясь на отсутствие опыта и того что заочно учусь в вузе

куда пойти работать? После 30 трудно устроиться на работу,
Я вот как работал:
Имея средне-специальное образование
грузчиком
продавцом комп дисков
продавцом телефонов
Потом поступил заочно на вышку, и дальше работал:
машинист резальных машин в полиграфии
программист на пол ставки в одном месте + на пол ставки в другом
проводник пассажирских вагонов
Потом я пошёл по первому образованию
электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Получив вышку, я перевёлся в инженеры-конструкторы по машиностроению
Сейчас я стал инженером-конструктором в области строительства.
....
так вот, начни работать грузчиком. Появится какой то опыт.
Алексей Клейн
Лучший ответ
Екатерина Ковалева заочников нигде не хотят
Видимо, вы претендуете на работу, требующую специальной подготовки, которой у вас нет. Это сразу видно на собеседовании. Значит ищите работу попроще. Проявите себя, возможно перейдете на более престижную должность в той же организации. Люди везде нужны.
Натусик *******
А вы скажите своим родителям, чтобы перестали вас кормить и оплачивать Интернет... Поверьте, работа найдется уже через 3 дня...
Руслан Мукашев
А вы скажите своим родителям, чтобы перестали вас кормить, но НЕ перестали оплачивать Интернет... Поверьте, работа найдется уже сегодня....
Анна Грязева
Екатерина Ковалева я пробывал уже ни куда не берут говорят заочники не нужны им.
Может сходить в ЦЗ и вам найдут работу? Вы пишите после 30лет, а до 30 вы что делали ?
Damir- 3D
Екатерина Ковалева мне сечас 23 и то не берут
Замкнутый круг... и такая хрень по всей России... Написала вам на почту.
На карьер в ручную камни на палеты складывать. Мужики по 20000руб. в месяц получают.
Скажите, что у вас есть опыт и вы не учитесь в институте
Работа без вложений от 100 руб. в деньhttp://qcomment.ru/reft/245852