Отдел кадров, HR
Ребят, кто нибудь пробовал зарабатывать в интернете?
Я хотела попробовать, но боюсь что будут мошеники.
В интернете можно нормально зарабатывать на просмотре видео на YouTube. Владельцы каналов платят деньги за увеличение количества просмотров роликов живыми людьми. YouTube сейчас умеет очень хорошо распознавать, кем был сделан просмотр ролика, живым человеком или ботом. Поэтому раскрутка своего канала на YouTube с помощью ботов уже не получается. Нужны нормальные просмотры живыми реальными людьми. И за эти просмотры платят деньги.
Смотрите список сайтов, где оплачивают просмотры видеороликов, в конце статьи про Заработки на просмотре видео.
Источник: vk.com/coining?w=wall-47935523_1808
Только лохи
яндекс. толока за неделю 102 бакса
туфта это все
Начните с мелочей-расширения для заработка https://browserprofit.blogspot.com и программы.
Конечно можно))) но сразу не беги вкладывать свои деньги куда попало)) пиши в телеграмм мне @trizlo
буду объяснять принципы работы абсолютно в любых сверах))
А так работы в интернете очень много, особенно мелочной (где много не заработаешь) а о больших доходах тут нужны или вложения или какие-то определённые умения)))
НЕКОТОРЫЕ НАПРИМЕР КОТОРЫЕ ОСВОИЛИ ДИЗАН САЙТОВ)) ТЫРЯТ СКРИПТЫ И МЕНЯЮТ ДИЗАИН ЗАТЕМ ПРОДАЮТ ПО ТЫСЯЧ 5 ЗА ПРОЕКТ))
НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ ВПАРИВАЮТ)) НАПРИМЕР НА ПАРТНЕРКЕ АЛИЭКСПРЕСС)) ДАЮТ ЗА ТЫСЯЧИ 4 ОБЬЯВЛЕНИЯ НАПРИМЕР В ГРУППАХ И ВЫХОДЯТ В +,НО ТАМ ТОЖЕ НУЖНО АНАЛИЗИРОВАТЬ АУДИТОРИЮ ЧТОБЫ РАЗМЕСТИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ТОВАР И ЕГО БРАЛИ))
....НАДЕЮСЬ СУТЬ ЯСНА
Почему туфта? Заработать реально, но что бы зарабатывать много нужно постоянно находиться онлайн, а это пагубно для здоровья.
Не стоит лучше)
Да много где можно заработать в интернете. Буксы выполнение заданий итд но это копейки. Фриланс-обработка фото, написание текстов, создание логотипов, баннеров да много чего еще тут уже можно по серьезному зарабатывать
Попробуйте на партнерских программах работать, я вот на этой партнерке зарабатываю https://www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post , тут не надо никаких вложений и вывести деньги сразу же можно.