Отдел кадров, HR
может есть у кого шаблон производственнойй характеристики на практиканта?
помогите, кто чем может - у меня по сочинениям всегда еле еле 3 была
Отзыв – характеристика на работу студента
Иванова Ивана Ивановича
проходившего практику в Обществе с ограниченной ответственностью «ХХХ»
Руководитель практики от предприятия
Главный бухгалтер Иванова Ирина Ивановна.
Иванова Ивана Ивановича в период с ___ по ____ 2005года проходил практику в структурном подразделении _______ ООО «ХХХ» .
Иванов Иван Иванович проявил себя как инициативный, исполнительный и дисциплинированный работник. Ответственно относится к выполнению своих обязанностей. В работе его можно характеризовать как волевого, напористого, целеустремленного сотрудника. Все порученные задания выполняет своевременно и качественно. Обладает необходимыми знаниями в своей области. Активно расширяет сферу своей деятельности за счет освоения новых участков работы.
Иванов Иван Иванович работает эффективно без контроля. Производственные задания всегда выполняла в установленные сроки.
Иван Иванович не теряется в стрессовой ситуации, при жестком лимите времени умеет выделить главное и активно действует в соответствии с имеющимися возможностями. Быстро и качественно усваивает новую информацию. Стремится к приобретению новых знаний и навыков.
Иванов Иван Иванович внимательно относится к критическим замечаниям в свой адрес, принимает их к сведению и делает конструктивные выводы.
За время прохождения практики Иванов И. И. практически реализовал свой профессиональный опыт, оказывая помощь Главному бухгалтеру Общества.
Руководитель практики – Главный бухгалтер ФИО подпись
Генеральный директор ФИО подпись
.
Иванова Ивана Ивановича
Руководитель практики от предприятия
Генеральный директор ФИО подпись
.
А Й
Спасибо
В характеристику Писаревой можно добавить под руководством кого проходил студент практику и на какой должности. Что именно входило в его обязанности.