Отдел кадров, HR

Какую работу могут поручить студенту-практиканту в управе?

С 21 числа выхожу работать в управу нашего района в качестве студента-практиканта. Такая вот у нас производственная практика :) Хотелось бы узнать у тех кто работал (работает) или проходил практику в управах или других органах местного самоуправления, какую мне могут поручить работу? Изначально, я как то не поинтересовался об этом, мне лишь сказали, что работать буду с 8 - до 17, если быстро справлюсь буду свободен раньше.
Здравствуйте! К сожалению как Вам писали выше Вам придется заниматься разной и порой неквалифицированной работой, но из этого можно извлечь положительный лулз.
Вы получите запись в дневник практики о прохождении таковой в гос. структуре, которая 100% сыграет положительную роль в вашем дальнейшем трудоустройстве. А сейчас чем бы заниматься не заставили – не заморачивайтесь. Денег особых не заработаете за этот период, ситуацию переломить все равно не сможете. По – этому не расстраиватесь, наработаться еще успеете. Удачи!
Юлия Ильиных
Лучший ответ
Корреспонденцию в качестве курьера разносить по кабинетам!!!
Андрей Семенко
бумажки из кабинета в кабинет будешь носить.
мальчика на побегушках
**** **********
На усмотрение руководства.
Сергей Валиев
Скорее всего курьером.
Artur Anvarov
Прохождение Вашей практики - это продолжение Вашей учебы. То, что Вы прослушали на лекциях - это теоритическая часть обучения, и теперь Вам знания надо применить на практике. Поэтому, и поручаемая работа должна соответствавать Вашей будуюшей специальности. Вам же надо будет в учебное заведение представить отчет о практике.
За компом будешь ввод осуществлять
Для начала работа курьера самое то.
курьер, разнос документов, мелкие поручения начальства, может чай кофе. все зависит от ситуации и от тебя в целом.
помощник специалиста
В основном с бумажками копаться, почту разбирать
Viktor Vik
чай кофе, какие-нибудь документы
Бумажки перебирать.. чай.. кофе.. не мешайся.. .
А вообще если честно, то всё будет зависеть от того как ты себя изначально покажешь. Если проявишь толковым специалистом, то будешь работать по специальности. Если нет... то то что описывала ранее...