The technology means they never have to worry if they have left the oven on.They just get the house to check.Bar codes of emty food packets re read in the bin and put on the shopping list which is forwarded to the nearest supermarket.
A few hours later,a courier arrives with the food,and if nobody is at home , the products are left in the 'Skybox' - a largescale post box with special compartments for food products that need to be kept cool or frozen.The family receives a text on the mobile phone or an e-mail informing them that the shopping has been delivered.
''Lots of things are much simpler in this house than in my old home,''says Ursi,''and I got used to it all really quickly,without reading instruction booklets.And because of the Skybox, I don't need to ruch home to pick up the shopping.''
For her 12-year-old daughter Grace,the home is ''simply cool'', especially the television,which is watched cinema-style with Dobly sound via a projector in the ceiling that puts the images on the walls.The front door ,for example, is opened by a fingerprint system,and the entire house can be monitored,even from a distance,by mobile phone.
Ursi adds: ''All the devices in the house,such as the washing machine in the cellar,let me know when they are finished if I want them to ,whetever I'm in the kitchen or upstirs in the office.I get the message on my mobile phone or computer.''
The Futurelife house is owned and operated by Otto Beicheim Holding ,in co-operation with another 60 partner firms that supply the devices,computers and software.
Despite all the ultra-modern appliances,Ursi admits she misses one thing about her old home-the open fire.
Гуманитарные науки
Переведите на русский пожалуйста)
Технология означает их никогда не должно беспокоиться если они оставили бы печь на. Они просто получают дом проверять. Штриховые коды emty продовольственных пакетов см. были прочитаны в бункере и установленном (накладывать) на торговый список, который переслан ближайшему супермаркету.
Несколько часов позже, курьер прибывает с пищей, и если никто не - дома, продукты оставлены в 'Skybox - ящик поста largescale со специальными отделениями для продовольственных продуктов, который не должен волноваться или замороженное. Семейство получает тексту в мобильном телефоне или эл. почта, сообщающих им, что покупки поставлены.
''Масса вещей значительно проста в этом доме чем в моем старом доме, ''says Ursi,''and Я привык этому все действительно быстро, не читая буклеты инструкции. И из-за Skybox, Мне не нужно в ruch дом, чтобы приобретать покупки. '' Для ее 12- летней дочерней Грации, дом - ''просто холодный'', особенно телевидение, которое понаблюдано кино-стиль с звуком Dobly через проектор в потолке, которое устанавливает образы на стенах. Внешняя сторона двери, например, открыт отпечатком пальца системы, и целый дом может быть проверен, даже с расстояния, мобильным телефоном.
Ursi Добавляет: ''Все устройства в доме, как например, стиральная машина в подвал, сообщенная когда они завершены если Я хочу их на, whetever Я - в кухне или upstirs в офисе. Я получаю сообщению в своем мобильном телефоне или компьютере. '' Дом Futurelife использован и обслужен Otto Beicheim, удерживающий, в сотрудничестве с другими 60 фирмами партнера, которые поставляют устройства, компьютеры и программное обеспечение.
Несмотря ни на что ультрасовременные приспособления, Ursi допускает ее пропускает одну вещь о ее старом домашнем-открытом огне.
''Масса вещей значительно проста в этом доме чем в моем старом доме, ''says Ursi,''and Я привык этому все действительно быстро, не читая буклеты инструкции. И из-за Skybox, Мне не нужно в ruch дом, чтобы приобретать покупки. ''
Для ее 12- летней дочерней Грации, дом - ''просто холодный'', особенно телевидение, которое понаблюдано кино-стиль с звуком Dobly через проектор в потолке, которое устанавливает образы на стенах. Внешняя сторона двери, например, открыт отпечатком пальца системы, и целый дом может быть проверен, даже с расстояния, мобильным телефоном.
Ursi Добавляет: ''Все устройства в доме, как например, стиральная машина в подвал, сообщенная когда они завершены если Я хочу их на, whetever Я - в кухне или upstirs в офисе. Я получаю сообщению в своем мобильном телефоне или компьютере. ''
Дом Futurelife использован и обслужен Otto Beicheim, удерживающий, в сотрудничестве с другими 60 фирмами партнера, которые поставляют устройства, компьютеры и программное обеспечение.