Гуманитарные науки
Это правда, что к концу карьеры Суворов совсем потерял разум и совершал какие-то беспорядочные и непонятные действия?
Нет.. . Это он оставил тем, кто себя мнит его предком, видимо.. . :)))
Муратбек Ахметов
То есть потомком... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А если он из Сандунофской парилки ТАКИМ вышел?
Олеся Фоминых
Голову ошпарил? Ай-йай-йа-а-а-ай... )))
Интересно, это у них по наследству передаётся?)))))))
Странный человек.
Дух Русский он поменял на правила нерусского проекта!
А вы графа Хвостова поэмы читали? "Об одном прошу Митя - не пиши стихов" (Как Он? - Еще жив, но бредит! ) Речь об этом? Нет?
Тогда Итальянский поход. Стремительные переходы, взятые крепости, отступающие французы и нервничающие австрийцы - им ничего не останется. И искусственно созданная ситуация отхода через Альпы, где корпусу полагалось погибнуть. Ан нет! Потеряли артиллерию, обозы, четверть состава, но основные силы вышли, голодные и обмороженные, однако к бою готовые. По немецкой стратегии это совершенно непонятно. Да, чудил. Чудил и его отец: губернатором Кенигсберга в Семилетнюю войну сам не воровал и другим не дал. Чудили потомки - ставили в неловкое положение начальственных дураков. После Альп, например, (читай, после предательства и повеления делать приличное лицо и не огорчать царственных особ) в Вене толпы приветствовали русских и их фельдмаршала -Виват, Суворофф! - Виват, Иосиф! - кричал А. В. , по этикету. Ему шептали: Иосиф умер.. . императором сейчас.. . -Помилуй Бог! Разве всех упомнишь... -Ну кто из разумных лизоблюдов так поступает?!!
Неужели конец уже?
Елена Москалева
А разве можно продолжать службу с маразмом?
Хоть бы и правда "к КОНЦУ КАРЬЕРЫ"!!! ))) А то ведь не факт.. . (((
В Глушь, В Село, в Саратов к Тётке, Иля Сгинуть Под Ножом!
и гонялся за Пугачевым по степи