Гуманитарные науки
сбывалось ли для вас когда-нибудь то, что нагадали карты? Вопрос специально сюда
Конечно сбывается. но всегда. Я постоянно гадаю на картах (географических) И если карта показывает мне что через три километра будет деревня, то 99% того что через три километра будет деревня )))
Андрюша! Андрюша!
ну вопрос, конечно, не об этом ))
нет никакой "Теории систем". И вообще никакая наука не занимается гаданиями. Разве что психиатрия - теми кто верит в любую чушь.
Андрюша! Андрюша!
Википедия. Теория систем.
Что бы кто мне ни говорил, но БОЛЬШИНСТВО из того, что мне гадал один человек - всё сбывалось. И некоторые карточные фокусы меня мягко говоря удивляют. Насчёт чуши - я в чушь сам предпочитаю не верить.
А насчёт гаданий - посмотрите, что говорила ныне покойная Наталья Бехтерева о том, что ей сказала Ванга, когда та пришла к ней туда в Болгарию..
Обитатели категории ЗЛО всегда верят в разную чухню.. . Но чтобы так старательно пытаться доказать своё мировоззрение обитателям "Науки... " - так это Вы первый...)) ) Остальные более скромно оценивают свои способности.. . В этом смысле действительно редкий вид.. .
А по сути вопроса - никогда ничего из того, что мне нагадали в юности (а последние лет 30 я вообще этим не интересуюсь) НЕ СБЫЛОСЬ.
Так что даже при том, что я признаю существование коцепции теории систем, я никогда не поверю, что хоть одна гадалка с ней знакома и, более того - умеет пользоваться. Т. е. "в огороде бузина, а в Киеве - дядька". Все их предсказания основаны на знании психологии неуверенного в себе человека (а другой к ним и не обратится) и, что до "мамы" и "сам гадаю", - на близком знакомстве с конкретной личностью...)) )
Советую меньше верить результатам любых гаданий, а больше расчитывать на свои силы в достижении поставленных целей. Удачи!
Андрюша! Андрюша!
ну а вот мне один человек сколько на картах нагадывал - всё всегда сбывалось. Именно этот человек. Вообще всяким цыганкам и прочим я тоже никогда не верил, и обходил их стороной. Для меня они простые мошенницы и разводчики ) Но мой случай - не тот.
Саша Трепалин
тут я с тобой согласна.. :)))
Ищё раз - Привет!
Александра Сычёва
Вообще-то с "теорией систем" и с "детерминированным хосом" у автора вопроса полный ПРОБЕЛ в образовании. Ну то есть он о них краем уха может и слышал, но эти теории утверждают КАК РАЗ ОБРАТНОЕ :-)
Да, один раз гадали мне и сказали точь в точь все как есть и как будет, сбылось
Вроде бы сбывалось, но очень не хочется думать, что дело тут в картах, хотя, как знать?
То что предсказывала я - все сбывалось :)
Андрюша! Андрюша!
появился ещё один новый Нострадамус ))
У меня Мама гадает, ошибок небыло... да я и сам иногда раскидываю... всё точно...