Гуманитарные науки

В мистику не верю, так что вопрос сюда задам...

Обратил внимание, что когда еду с одним определенным человеком, я постоянно встреваю (в 99%) везде. Все светофоры, мосты. переезды собирают...
В то время, когда езжу с другими-ничего подобного не происходит. Что это ха чудеса такие?
P.S.Во сколько, когда и где не еду-почти всегда так и происходит...
W M
Погугли про синхроничность, это явление Юнг изучал. Синхроничность может объяснять так называемые "мистические" явления. Т. е. события упорядочиваются не только согласно причинно-следственным связям, но и по смыслу для конкретного человека. Т. е. этот твой человек действительно притягивает эти события.
Лариса .сусенко
Лучший ответ
Проанализируйте время суток и маршурты, которыми вы ездите с этим человеком. Скорее всего, вы просто ездтите с ним в самое пробочное время и по самым пробочным местам.
Sanjar Xakimov
W M даже ночью?))
Никакой аномалии с точки зрения теории вероятности. Тем более если ожидаешь с ним встрять, то и обращаешь больше внимания на неприятности.
Ну почему... Людям свойственно "притягивать" события. Нам-то еще неизвестен принцип построения действительности.
Витя Ак-47
Подобное давно известно, более того в СССР была программа, по которой этих людей отслеживали, и пытались использовать это их качество/способность, а также сводили разнополые пары, с целью получить детей с более выраженной способностью, кстати тогда и было замечено что, у некоторых из них, их удачливость (либо наоборот, невезение) распростронялось на окружающих, а у некоторых, было строго индивидуально, так же было замечено, что у некоторых счаливчиков, их удача, сопровождалась, резким повышением неудач у окружающих,
Александр Железнов зачем ты в науках? тебе место среди прочих колдунов.
дык мир ж не на псевдослучайном распределении работает.
Maks Horoshilov
А ты поговори с ним. Наверняка, он неудачник. И в его жизни "обломы"случаются регулярно. Так и начнёшь потихоньку, в мистику вникать)
А ты меньше думай об этом