Гуманитарные науки

можете представить Инет через 10лет? и его пользователей.. (Да, и не забудьте факт, что 10лет НАЗАД инет был

непредставимым сегодня аппсалютно )).. Ни вам гугля, ни ютуба, одноклассников,...нниччего такого!) г-да модераторы! Категория - Научная фантастика. я извиняюсь.
Максим Лейхнер
У каждого в кармане - чип идентификации.
Все наши файлы, рабочие и личные - где-то в инете на каком-то сервере.
Там же весь нужный нам софт.
Доступ к инету отовсюду и везде.

Сперва в городах. Еще через 10 лет - и в деревне.
Еще через 10 лет - отвосюду в лесу, в пустыне, на дне океана.))))
Любовь Агафонова
Лучший ответ
Интернет станет структурированным: мегапорталы с сонмом спутников - отдельно, закрытые суперспециализированные мегафорумы - отдельно, и т. д.
Максим Лейхнер а как насчет пользовательской стороны? напр., будем ли мы по прежнему таскать с собой ноутбуки?..
... пользователи будут те же. . даж может и мы с тобой.. . природа человеческая так быстро не меняется. . останутся и сайты типа Контакта и одноклассников, типа Ответов.. . потому как они завязаны на глубинные потребности человека в контактах.. .
... техническая сторона, конечно, апсалютно изменится. . комп станет малюсеньким чипом, который подвесил на ухо, иль ещё куда, и он каждое шевеление твоей мысли со скоростью света переместит в нужный адрес.. . и никаких, на фиг, мониторов. . прям в мозх, причём с объемными пахнушими картинками.. . тока программистам-нейрофизиологам придётся потрудиться над возможностью защиты мозха от ненужных вторжений.. . :)))

Лар! подержи незакрытым свой вопрос 10 лет.. . вроде это возможно.. . посмотрим. как будут меняться ответы на него.. . :)))
Настя Саврико
Максим Лейхнер )) тока что сказанУла про актуальность
а тут и ты на галеры вышла. Уф. мона идти и отдыхать, значит ))..
нейрофизиолухам придецца оооч.потрудица с мну, напр. (неправильные шевеления бывают.. несу седня 2кило пахучих апельсинофф.. и вместо того, чтобы мечтать об оранжевом лете или вкусном новогодье.. представляю как они катяццо по 1апрельской грязюке гадюкинской.. То еще видениЁ)
за 10 лет в инете ничо глобальна не изминилось.
изминилось лишь его распрастранение по просторам нашей родины и ахват насиления)
так что исчо чириз 10 лет к нам примкнёт и прочая хлубинка!)
Илья Малышев
Максим Лейхнер ну прям, не изменилось! а его аудитория?? (говорят, дети с пеленок живут в ём. в россии пока не так глобально канешн.. но мы всегда в аутсайдерах)
Нет помолодел, и контент изменился. и подача инфы. и вообще.. (напр., не видела инет-статей БЕз орфограф.ошибок!)))
а мода? есть ведь и такое в нете. щас модны не столько маленькие проги для обмена сообщениями типа аськи, скока соц.сети с тем же сервисом. народ предпочитает коннектиццо с выкладыванием фоток, песенок, ролегов (хотя казалось бы.. ну дай ссылку.. так нет -надо обязательно себе в свой аккаунт затащить, присвоить. Как там торренты, кстати, открылись уже?.. или кто-то еще надееца, что авт.право не устаревшее понятие?)
Если чесна. . Не могу) )
То есть навоображать себе чёй-то научно-фантастическое могу. . Но сам при этом оч хорошо понимаю, что мои предположения могут оказаться софсем не состоятельными) )
К примеру инет могёт способствовать тому, что человечество откажется от ...денег ...Совсем))
Настя Саврико я т Вас поняла.. Вы имеете ввиду отказ от бумажных денег.. дык это уже возможно..

а вот про " ...человечество откажется от ...денег ...Совсем))" - вот это уж старая фантастика про коммунизм.. я т верю в это... так будет... " Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе... "

думаю, что лет так через 1000... :(((
Принцып его конечно не поменяется, а только усовершенствуется. Посмотри на примере автомобилей. Теже колеса, тот же руль, тот же салон. Но все усовершенствуется в безопасности, конфорте, практичности.
Елена Боряк
Да говорят, что пользоваться им будет почти невозможно, п. ч. в Инете будут почти все...
Максим Лейхнер ну.. если даже поверить в эти страшилки, то нас ждет всего лишь отсутствие онлайна.
Ага
Можно представить, но о-о-ч-чень это сделать)))
Пользоватетелей будет оч много :!
нах ненужных сайтов будет в 2 раза больше
тоесть нужную информацию нужно будет подольше поискать !
короче ппц будет