Гуманитарные науки

Нужен с писок литературы для подготовки к поступлению в аспирантуру по специальности теория литературы. текстоло

Учебные материалы по Теории литературы в электронном виде
Скачать учебники по теории литературы. Бесплатно. ..Теория литературных родов и жанров. Эпика. Тамарченко Н. Д. Тверь, 2001. ..
www.gumfak.ru/teoriya_liter.shtml
Теория литературы // Литературная энциклопедия. Т. 11. — 1939
ТЕОРИЯ ЛИТЕРАТУРЫ — теоретическая часть литературоведения, входящая в литературоведение наряду с историей лит-ры и лит-ой критикой, опирающаяся на эти ...
feb-web.ru/FEB/.../leb/leb-2351.htm
Теория литературы
Предмет и задачи теории литературы. Методологическое значение теории литературы. Теория литературы как наука и искусство понимания. ..
www.durov.com/.../1119044053-195.html
Б. Томашевский. Теория литературы. Поэтика
Текст учебника Б. Томашевский. Сюжетное построение, литературные жанры.
reader.boom.ru/tomash/tema.htm
Теория литературы: Учебное пособие. Каталог. Единое окно доступа к ...
Дается изложение основных вопросов теории литературы: сущность искусства и специфика художественной литературы, художественная литература как вид искусства , .
window.edu.ru/window/catalog?p...
Философская эстетика, теория литературы, семиотика, нарратология
Философская эстетика и семиотика (знак и его структура, знаковая система) ; теория литературы (фабула, сюжет, композиция) , мениппея и ее внутренняя структура ...
literarytheory.narod.ru/
6.1. Теория литературы
Теория литературы. Раздел литературоведения, изучает структуру художественного образа, определяет классификацию различных форм литературного произведения, ..
nature.web.ru/litera/6.1.html
Теория литературы
Litevv – все для Студента и Школьника. Рефераты, Сочинения, Краткие содержания, Лекции и конспекты, Разборы стихов, Архив шпаргалок, Полезные советы, ..
litevv.narod.ru/teoriy.html
Научные ресурсы > Теория литературы, текстология > Каталог научно ...
Web-site кафедры теории литературы филологического факультета МГУ. История кафедры, сотрудники, общие курсы, спецкурсы и спецсеминары, учебные программы, ..
top.msu.ru/db/cat/page.html?root...
[PDF] ТЕОРИЯ ЛИТЕРАТУРЫ
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр
10 июл 2009 ...Теория литературы: В 2-х тт. Учебное пособие для вузов/ Под ред. Н. Д. ..Теория литературных стилей. Современные аспекты изучения. ..
pk.ssu.samara.ru/files/031001r_3_5.pdf
Людмила Поддуева
Лучший ответ
С каких писок О_о ?