Гуманитарные науки

источники пополнения кадров

Подскажите пожалуйста, источник пополнения кадров, который отличается достаточно высоким уровнем эффективности, но одновременно и высокими затратами?
Nikita Tauban4Uk
ПОПОЛНЕНИЕ КАДРОВ ИЗ "НОВОЛУНИЕ". ЧАСТЬ ІІ
TWILIGHT SAGA: ECLIPSE > ПОПОЛНЕНИЕ КАДРОВ ИЗ "НОВОЛУНИЕ". ..ПОПОЛНЕНИЕ КАДРОВ ИЗ "НОВОЛУНИЕ". ЧАСТЬ ІІ. Sanrisa 16 октября 2009 г. 12:39:21 ...
bellaandjacob.beon.ru/9889-240-popolnenie-kadrov-iz-quot-novolunie-quot -chast.zhtml
Пополнение кадров
16.03.2010 - Пополнение кадров. Пополнение кадров. Не смотря на маштабные сокращения работников по всей стране и растущий уровень безработного населения, ..
aeko.ru/services/news.php?n=54
Менеджмент на промышленном предприятии
Пополнение кадров происходит за счет внутренних резервов, т. е. перераспределения заданий, перемещения работников в рамках предприятия или дополнительной ...
www.14000.ru/books/.../ch7.html - Сохраненная копия - Похожие
5ka.ru - Менеджмент -> Управление персоналом в организации (на ...
Как видно из таблицы 2 графического материала по динамике пополнения кадров Орской таможни в 1998 г. производился более тщательный отбор кандидатов - с ...
www.referats.5-ka.ru/54/29468/1.html
Набор руководящих кадров на наукоемких предприятиях
Вероятность этого выше, если предприятие ориентируется преимущественно на внутренние кадровые ресурсы, а не на внешние источники пополнения кадров. ..
vasilievaa.narod.ru/ptpu/12_1_04.htm - Сохраненная копия
Численная адаптация персонала к потребностям производства: Е. В ...
Пополнение кадров за счет внешних источников имеет ряд преимуществ перед заполнением вакантных рабочих мест собственными работниками: ...
polbu.ru/maslov_management/ch08_i.html
Отдел кадров. ПРАВО - Законодательство Республики Беларусь.
Перед составлением планов необходимо подумать о централизованных источниках пополнения кадров, например, из выпускников ПТУ, техникумов и других средних ...
pravo.kulichki.com/dop/.../otdk0850.htm
Заключение по реферату Управление персоналом в организации (на ...
Обеспечить пополнение кадров таможни специалистами по таможенному делу, подготовленными на базе Российской таможенной академии, ее филиалов, других вузов и ...
infomanagement.ru/referats.php?r=88&p=11
6. Трудовые ресурсы > Кадры предприятия
Основные источники пополнения кадров на предприятии — все виды учебных заведений, предприятия с аналогичными профессиями, биржа труда. ..
www.businesscom.biz/biblio/.../52.html
Инновации в малом бизнесе / Кадры в инновационном бизнесе
Одним из источников пополнения кадров малого инновационного предприятия является переход на работу в эти предприятия наиболее квалифицированных специалистов ...
sbinnovation.ru/content/view/15/4/
Андрй Гаврилюк
Лучший ответ
Реклама в разных СМИ. Затраты - ты оплачиваешь рекламу. А есть результат, так как кандидатов много и из них можно выбрать самого достойного
Таня Новикова