Гуманитарные науки

с каким цветом сочетается тёмно зелёный???

Темно-зеленый будет хорошо смотреться с легким кораллом)))
Bhbyf Bhbyf
Лучший ответ
Зеленый цвет. Нейтральный цвет. Нужно помнить, что более темный и насыщенный зеленый цвет выглядит очень солидно и богато, светлые же оттенки зеленого производят на человека впечатление чего-то хрупкого и нежного. Темно-зеленый сочетается с золотым, желтым, оранжевым, белым цветами и цветом охры. Светло-зеленый - с желтым, серым и коричневым.

http://www.maxsimum.com.ua/index.php?n=Main.Cveet
http://www.ideipodarkov.com/statja_cvet.html
рубашки цветов: слоновой кости, бежевого, светло-светло-розового, табачого хорошо сочетаются с темно-зеленым костюмом.

4. ЗЕЛЕНЫЙ
Темно-зеленый - редкость в модной палитре. Тем более актуальными будут выглядеть выбранные в таком цвете аксессуары. Не исключено, что именно благодаря своей новизне он так широко используется, сочетаясь с одеждой контрастного и черного цветов, темным денимом и настоящим хитом сезона- пальто цвета camel
http://www.modmap.ru/acsessuari-cvet.html
Дашка
С оливковым. Вообще, если делать туалет в такой гамме, попробуйте оформить его в технике, которая в вышивании называется "белая гладь". Т. е. отделка и аксессуары должны быть того же цвета, возможно, несколько отличаться в оттенках. Но для оживления необходима одна или две детали контрастного цвета.

В книгах прошлого века по этикету читала, что АБСОЛЮТНО недопустимо сочетание зеленого и красного.
Наталья Губина
Тёплый тёмно-зелёный с любыми тёплыми тонами, как светлыми, так и тёмными. Ключевое слово: тёплый.
Айша Жолдасова
coolsiu-design.com/?p=2596
мне кажется прикольно с серым будет
Мне кажется, будет неплохо смотреться с серебряным и золотым.
Abenov Daniyar
с серым и темными оттенками коричневого
Абу Замира