Вполне логичное предложение отнести к образованию языки. Согласен с Вами полностью.
Удачи
Гуманитарные науки
А какое отношение языки имеют к науке и технике? Может их логичнее было отнести всеже к образованию?
Айша Изтлеуова
Ваше бы пожелание да администраторам.
языки конечно ближе к образованию (если не говяжьи) . администрация пытается разобрать всю нашу жизнь по полочкам и не всегда находит нужную.
Айша Изтлеуова
А говяжьим место в кулинарии. Похоже они вообще все полочки перепутали.
Боюсь. что аргументация следующая.
Оставь у нас только разделы науки (не важно какие и технику) , этот раздел был бы чрезвычайно мало посещаем ( в сравнении с другими) . Просто модераторы пытаются поднять посещаемость нашего раздела за счет "языков"
Айша Изтлеуова
По-моему весьма сомнительные усилия.
Jasur Davronov
Ээээ, Инженер, не надо бочку катить!!!!
Это всё админы - это безобразие они устроили. :))
Я рад! Не я один раздражаюсь этой бездарной новой организацией сайта! впрочем это эмоции и Вы не раздражаетесь, говоря спокойно какое отношение языки имеют к науке? - Никакого, может быть имелся в виду - тёщин язык, или "одна бабка сказала" - очередное проявление невежества и глубочайшего неуважения и не более того, так здесь это почти не удивительно. Коструктивное предложение в том, чтобы вернуть всё назад как было два месяца назад - сброс и перезапись архивной копии. Но видимо все наши рассуждения ценятся администрацией на уровне собачьей брехни - "собака лает караван идёт". Пока я не пострадал от модераторов - признаюсь, ну чтож -этот ответ видимо будет первым на удаление. А вам удачи!
Айша Изтлеуова
Вся беда в том, что администрация плюет на наше мнение с высокой колокольни.
Логичнее, но раздел Образование просто утопает в домашних заданиях, а они, думаю, хотели выделить лингвистику как науку, а не как общеобразовательный предмет.
Айша Изтлеуова
А какие же задают вопросы по иностранным языкам? В основном как перевести ту или иную фразу,а уж никак не о глубоких изысканиях в лингвистике. А если уж отнести лингвистику к категории "наука", тогда давайте сюда отнесем и философию, и педагогику, и историю, и экономику. А что останется за рамками этой категории?
Они относятся ко всему сразу и никак не отделяются! Они взаимосвязаны!
Айша Изтлеуова
Конечно , как то отдаленно они относятся. Но согласитесь, что заниматься или интересоваться техникой и интересоваться иностранными языками совсем разные вещи. Вот в образовании они были бы более к мнсту.
А может речь идёт о языках программирования! Язык - слово широкого применения и обозначения!
Айша Изтлеуова
Вы правы, действительно понятие широкое. Поэтому наверное и не надо валить все в кучу. По языкам программирования вопросы зададут в категории "компьютеры", а в категории "образование" предусмотреть раздел " инностранные языки".