Гуманитарные науки

Катаклизмы сегодня... Правда или Выдумка???

Погодные катаклизмы происходят сегодня по всему миру.

Из-за густого тумана на трассе между итальянскими городами Брешиа и Пьяченца столкнулись более ста машин. Погибли пять человек, еще как минимум пятьдесят получили различные травмы. Состояние троих врачи оценивают как критическое. По словам очевидцев, на некоторых участках дороги видимость была всего 50 метров.

Мощный ураган прошел над северными районами Германии. По данным метеорологической службы, главный удар пришелся на балтийский город Грайфсвальд и его окрестности, а также курортный остров Узедом (земля Мекленбург-Передняя Померания) , где скорость ветра достигала 156 км в час. Порывами ветра были повалены сотни деревьев, которые порвали линии электропередачи, контактные провода электропоездов, заблокировали железнодорожные пути и автодороги, включая скоростную магистраль А-11 в направлении Берлина.

В США полиция зафиксировала десятки аварий из-за гололеда. На северо-востоке страны не прекрашаются снегопады - миллионы американцев от Мэриленда до Массачусетса уже устали убирать дороги, на трассах постоянные пробки. В Нью-Йорке из-за плохой погоды отменено около тысячи авиарейсов.
Damir Tautenov
Лучший ответ
..все помрем-или сами по себе или от катаклизмов... какая разница.... вот добавить решил-у нас в Краснодарском крае такая температура-каждый год и нет проблемм... в Калифорнии каждый год горят горят -ОДНИ И ТЕ ЖЕ леса и ниче.. бывают и неудачные годы.. все остальное раздуто-чтоб думали в нужном русле и неотвлекались на мелочи-типа социальных проблемм..
Пожары, наводнения, ураганы и т. п. отнюдь не выдумка, а горькая правда.
Ельза Бич-Штанг
катаклизмы никогда не бывают выдумками вообще-то о_О
МЫ сами себя похороним